Авито, помогите!

Уважаемые, здравствуйте!

Приключилась со мной такая ситуация: некоторое время назад у меня украли телефон, начинкой которого успели воспользоваться ( #авито , Сбер и т.д.). В первую очередь я заблокировала доступ к бановковскому счету, а об Авито даже и подумать не могла, пока не увидела на электронной почте на компьютере уведомления о сообщениях на Авито. Войти с компьютера в профиль я не могла - сим-карта моя оставалась в украденном телефоне. Я сама лично написала и писала несколько дней подряд в Авито с просьбой заблокировать мой профиль, так как им владею в данный момент не я.

У меня в профиле этом оставалась незаершенная сделка через Авито-доставку - с ней разобраться помогли, для этого дали доступ в профиль, но снова его заблокировали (в профиле уже я увидела содержимое, не мной там устроенное).

Я уже который день прошу вернуть мне полный доступ к моему профилю, так как я зарегистрирована в нем была с 2018 года, было 40 (сорок!) завершенных заказов через Авито-доставку, имею 26 положительных отзывов, я прошла в нем проверку по документам. В профиле - МОЯ - хорошая репутация!

Я и сейчас пишу в Авито, что даже в из офис готова приехать для подтверждения профиля, но пока молчат и отвечают "не подлежит восстановлению".

Не хочу я теперь новый профиль регистрировать. Толку с него...

0
2 комментария
Авито

Здравствуйте! Наши эксперты по безопасности детально проверили ваш профиль и нашли подтверждения тому, что условия сделки, которые вы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях. Это серьёзное нарушение правил, поэтому мы не можем восстановить ваш аккаунт. Ваш заказ был отменён. Если вопрос с покупателем решить не получится, напишите об этом нам.

Ответить
Развернуть ветку
Марина
Автор

Я вам ещё много раз повторяю: ничего Я не нарушала.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда