Порча товара поставщика доставкой ОЗОН

Здравствуйте! По моему товару, артикул 535280024, я получаю плохие отзывы от покупателей которые скрывают свои данные, перед отправкой на склады ОЗОН лично мною проверятся каждый товар у упаковывается, но стали поступать отзывы что товар приходит разбитый.

Скрытые отзывы тоже не блокируют, и ЭТО НЕОБОСНОВАННО ЗАНИЖАЕТ РЕЙТИНГ КАРТОЧКИ А ТАК ЖЕ Я ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ ПО ВИНЕ ВАШИХ ДОСТАВЩИКОВ.ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ПО ДАННОМУ ФАКТУ.

УЖЕ НЕ РАЗ ВИДЕЛ КАК ВАШИ КУРЬЕРЫ РАНЯЮТ КОРОБКИ С КОНТЕЙНЕРАМИ ТОВАРА НА ЗЕМЛЮ, ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ РАЗБИТЫЙ ТОВАР И СТАВЯТ 1 ЗВЕЗДУ НЕ ЗА ДОСТАВКУ А ПРОДАВЦУ.ПОДЕРЖКА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОСТАЩИКА ВООБЩЕ НЕ ОЧЕМ!!!! ОТВЕТЫ ШАБЛОННЫЕ.

0
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Абдикеев Илья
Автор

Я лично проверяю каждый товар перед отправкой и не разу товар не повреждался при падении, и я ни ЧЕГО УМЫШЛЕННО НЕ ЗАНИЖАЮ, Я НИ КАК НЕКОТОРОРЫЕ ПОСТАВЩИКИ ДЕРУТ В ТРИ ДОРОГА. у нас прямые поставки от производителя поэтому и цена соответствует.

Ответить
Развернуть ветку
Абдикеев Илья
Автор

Дело не в плохих отзывах а то что люди получают побитый товар ,за доставку отвечаете ОЗОН, и с левых акаунтов конкуренты оставляют негативные отзывы с которыми вы ни как не боретесь.

Ответить
Развернуть ветку
Ozon Business

Здравствуйте! Понимаем, что негативные отзывы получать неприятно – особенно, когда заботитесь о качестве товара.
Сомнения в честности клиентов напрасны — у большинства из поставивших единицу есть другие покупки и хорошая статистика по выполненным заказам.
Тем самым делаем вывод, что клиенты просто приобрели ваш товар и высказывают своё субъективное мнение о нем — в том числе и о том, в каком виде его получили.
Всегда советуем давать обратную связь, объяснив свою позицию покупателям — они оценят, что вам не всё равно.

Ответственность на вас не перекладываем, но при дистанционной торговле есть некоторые издержки — товар может повредиться при транспортировке или его может испортить покупатель. К подобным нюансам стоит быть готовым, просчитывать потенциальные риски и траты, а также учитывать их при планировании расходов.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда