Как Ozon не дорожит своими продавцами... Любой может просто взять и украсть. 02.04.2023 Вопрос решен в нашу пользу

История проста, но о ней должны знать :) как минимум те которые еще только собираются прийти на озон. А именно должны знать то что ваши труды никто не будет отстаивать на озоне и им это просто не интересно… Как в нашем случае, мы до сих пор ждем хотя бы ответа… 18 февраля мы заметили что у нас украли в наглую все карточку, весть наш оригинальный контент, текст, фото (где кстати запечатлен даже наш человек), и бренд… На все у нас есть исходники! Но бездействие озна это просто жесть… И за таких действий нам захотелось вернуть большую часть товара на яндекс что мы и сделали…

0
66 комментариев
Написать комментарий...
Александр Юшин

Ура ХАлява от озон! Можно не платить за рекламу!
Озон начал более активно поощрять продавцов с озон глобал которые копируют наш контент.Наличие исходников файлов фотошоп в которых были созданы креативы - не являются аргументом для скрытия карточек товаров. Поэтому ребят а копируйте все под чистую - озон вас не накажет!!! Ура!!
Можно скопировать и прикрепиться к карточке конкурента и не платить вообще за рекламу. Если продавцам с озон глобал это можно делать значит можно делать и другим продавцам!
У нас сегодня Озон отказал более чем по 30 обращениям в которых мы просили скрыть товары продавцов с озон глобал которые скопировали наш контент подчистую на 100%. Файлы исходник креативов в фотошоп и текст теперь для них не аргумент - говорят мало вы проделали авторской работы)))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Юшин

Вот какой примерно ответ вы теперь получите от ОЗОН. Не смотря на то что потратили кучу часов на создание контента (креативов и текста), а также раскрутили свои карточки вложив в это и силы и время и деньги

Ответить
Развернуть ветку
63 комментария
Раскрывать всегда