Оххх уж этот авито

Добрый день Уважаемые пользователи сайта , как и многие в приёмной тоже столкнулся с блокировкой в авито . Раз поддержка не хочет отвечать у себя на сайте попробуем тут , была не была .

Продаём шторы для грузовиков на выбор много цветов и форм для ламбрекенов , но как оказалось для форм и цветов надо делать еще объявления .

Проблема заключалась в объявление , настойчиво просили чтобы поменяли описание (в описание была цена и разновидность комплектов, Авито посчитал как много товаров в одной публикации) - сделано , исправляли три раза убрали цену ! на следующий получил блокировку !

Комплекты не запрещены по правилам , товаров других не было в описание . что и почему? - хотелось бы услышать от поддержки авито тут ,надеемся на скорейшую разблокировку потому что работать хочется

0
4 комментария
Авито

Мы заблокировали профиль, потому что получали жалобы на то, что условия сделки в реальности отличались от заявленных в объявлениях. Сейчас профиль прошел ручную модерацию, которая подтвердила, что аккаунту можно доверять — его уже восстановили.
Мы усиливаем меры защиты в связи с увеличением количества пользователей и числа размещенных объявлений на платформе. Поэтому некоторые объявления и аккаунты уходят на дополнительную проверку.
Понимаем, что при любой системной модерации могут быть погрешности, поэтому каждый аккаунт мы проверяем вручную и гарантируем, что восстановим доступ, если не найдем нарушений правил Авито.

Ответить
Развернуть ветку
Сексорцист Милфхантерович

Здравствуйте я из поддержки Авито. Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, однако делать мы ничего с этим не будем. Нам - насрать, а вам - некуда больше идти. Спасибо.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из вашего профиля, чтобы мы могли его найти и разобраться в вашей ситуации.

Ответить
Развернуть ветку
Michael Bart
Автор

Здравствуйте уже сделано !

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда