Как YouDo блокирует аккаунты фрилансеров

Эта история для тех, кто собирается или уже работает с этим сервисом. Расскажу на примере, как ваш аккаунт могут заблокировать.

Как YouDo блокирует аккаунты фрилансеров
11 показ
17K17K открытий

А я тут вижу такую ситуацию.
Горе-фрилансер женского пола (а скорее всего тот, кто себя за неё выдаёт) демпингует и делает работу как попало. О работе "как попало" свидетельствует фраза "она выполнила более 10 заданий, в целом все было неплохо и возникающие проблемные ситуации решались мирно". Упс! Значит, такое происходит постоянно.
Настораживает, что не "она" сама пишет пост, а "муж".
По скину сообщения, которое пришло заказчику после блокировки аккаунта исполнителя понял, что "муж" создавал задания для накрутки рейтинга пользователя (то бишь "жены").
Указади, что такие сообщения пришли всем заказчикам, чьи задания в данные момент" она" выполняла. Так она, оказывается, ещё и нахватала проектов?! Неудивительно. Какое качество может быть и желание переделывать?!
Вызывает подозрение, что не могла вовремя ответить на звонок... А что сложного взять трубку мобильника, который всегда под рукой, и попросить перезвонить? Хотя вряд ли был(а) занят(а). Просто понимал(а), что звонить мог заказчик или поддержка. 
Столько нарушений, что неудивительно, что аккаунт заблокировали. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Соглашусь, ну, кроме мобильника — все люди, даже фрилансеры, ходят в туалет и в душ.

Ответить

Голосую за ваш вариант. 

 Уведомили всех заказчиков, задания которых выполнялись в данный момент! Сообщение содержало следующий текст

Любопытно, откуда "муж" получил такую информацию, не являясь, собственно, заказчиком.

Ответить

Так как комментарии тут не удаляются, я просто его затёр, т.к. он не имеет смысла, т.к. ниже есть полный ответ техподдержки youdo

Ответить