Как мне заблокировали дебетовую карту банка «Тинькофф»

25 октября при переводе денег подруги (хотели занять 50 тысяч рублей) банк «Тинькофф» заблокировал мою карту и перевод. Позвонив в службу поддержки неоднократно, ничего выяснить не смогли, мол, система заблокировала вашу карту и мы ничего сделать не сможем.

Звонили раз пять и говорили одно и то же: до 1 ноября 2019 мы рассмотрим вашу блокировку карты. А самое интересное — заблокировали мою карту на одну неделю с моими денежными средствами. И теперь вопрос: как жить одну неделю без денег, если карта заблокирована без всякой причины. Вот такое оказание услуг в банке «Тинькофф».

В условиях комплексного банковского обслуживания физических лиц банка «Тинькофф» в п 4.6 прописано, что приостановить услуги клиенту банк имеет право не более двух дней, а банк решил заблокировать на одну неделю все мои денежные средства, вот так работает и зарабатывает банк «Тинькофф».

0
629 комментариев
Написать комментарий...
Roman Grossi

Каждые выходные на VC появляется очередная статья о том, что Тинькофф очень плохой, кого-то заблокировал, у кого-то украл.
Выглядит как большая заказуха и не вызывает доверия.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Парамошин

По моему мнению Тинькофф один из лучших ,удобных и надёжных банков не только в России но и за рубежом.Проверено временем!!!

Ответить
Развернуть ветку
Asxat Tatarov

Хреновый банк, проверено временем лично.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф Банк

Уточните, пожалуйста, что произошло?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Щинников

Мне заблокировали карту без объяснения причин и без предупреждения, узнал случайно, когда решил расплатиться. Сказали, что 4 дня будут разбираться. Это что за беспредел?

Ответить
Развернуть ветку
Валерий Газизов

Вот лично с себя и начните. Может причина в вас, а не в банке? 

Ответить
Развернуть ветку
Anton Chukanov

Я вот хз даже, а какой хороший? Перепробовал уже десяток, все настолько хреновые, что Тиньков - король.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Chukanov

Конечно, только для физ лиц. Требовать 15% за вывод денег - это зашквар.

Ответить
Развернуть ветку
Фатима Атабиева

Полностью с вами согласна не кому не советую связываться с этим банкам взяла карточку не как не могу выйти с него в течений трёх  лет были семейные трудности я попросила отсрочку и то не дали проценты бешеные короче чёрная яма 

Ответить
Развернуть ветку
626 комментариев
Раскрывать всегда