Facebook выдаёт ошибку при входе в аккаунт уже три недели

Хеллоу!

Около трёх недель назад, вроде как, после очередного обновления Instagram, возникли проблемы с входом в аккаунт (SMM-специалисты говорят, что проблема возникла не только у нас). При входе в аккаунт выдаёт ошибку.

Пробовали всё: входы через VPN, сбрасывали пароли, ждали нового обновления, ничего не помогает. При этом аккаунт активен, Facebook продолжает показывать рекламу публикаций в Instagram, при попытке входа с компьютера приходят письма о входе с нового устройства.

Но по итогу всё заканчивается вот так:

В общем, попробовали сами всё, а после этого решили искать правды у Цукерберга. У Instagram своей поддержки нет, попробовали через Facebook, но здесь нас ждал сотрудник в рясе:

Есть у кого нибудь идеи, как решить проблемы?

0
5 комментариев
Андрей

Была такая же проблема, но решается очень быстро.
Открываете корпус системника, находите там сата кабЕль. Разрезаете его так, что бы норм длинна с каждой стороны была. Потом один конец кабеля за левую щеку, а другой за правую. Сжимание зубы и готово. Инстаграм работает! Правда ногой мышку неудобно водить, но ни чего СММщики и не на такое способны

И кстати, если прислушаться, то слышно как американцы разговаривают

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Багрецов

Я как то такую аватарку поставил ещё давно на Фейсбук, и сейчас начал пользоваться. Каждый раз блокировка за подозрительный вход.
Поменял аватарку, прошло. Видимо их систему пугает эта аватарка.
Попробуйте)

Ответить
Развернуть ветку
Akim Glushkov

У меня одно время была проблема с двухфакторкой. При ее прохождении после авторизации вываливало на экран выхода

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Селивёрстов

С такой проблемой уже неделю - перепробованы все способы и решения. Обращение в техподдержку инстаграма осталось без ответа, техподдержка Фейсбука отправила в техподдержку инстаграма)) это глобальная проблема, судя по реддиту и ряду других ресурсов и не всем удаётся эту проблему решить

Ответить
Развернуть ветку
Георгий Соловьев

Пора чебурнет включать, а то у пендосы начали блочить скрепы. 

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда