«Тинькофф» скрывает дополнительные списания при бронировании «под звёздочкой»

Всем привет. Я тут по большей части читатель, в комменты врывался побомбить на «Тинек», но продолжаю носить им свои кровные, наблюдая деградацию от первого лица.

Собственно, вот она, снова! Сел я, значит, сегодня организовывать себе отдых на новогодние праздники. И в целях экономии решил продаться бигдате великой банковской организации за 5% от суммы трат.

После прохождения нехитрых шагов брони получаем вот такую картину:

Кусочек скрытого надувалова

Те, кто хоть раз подавал объявление на Avito или устанавливал «Амиго» на компутер, сразу заподозрят неладное, прям как и я. Делаем хоба на «Изменить» и видим следующее:

​Кусочек открытого надувалова

Ну а дальше хеппи энд, надувалова не случается.

Нормально, да? Пропускаешь уставшим взглядом этот серый, маскирующейся под неактивный, блок текста и вместо 5% профита — отдаешь по 600 рублей за человека Олеже.

Это вот на скриншотах все так плюс-минус очевидно, но сразу после блока информации о бронировании, в которой ты судорожно проверяешь места и персональные данные, этот серый блок пролетает мимо взгляда на ура.

Четенький прогрессивный сервис, так скоро между городами еще комиссию введут.

0
180 комментариев
Написать комментарий...
Lev Moscov

Как-то прилетело от них персональное предложение по кредиту, с включенными опциями, как водится.

Я три дня пытался выяснить из чего складывается калькуляция и от чего можно отказаться. Потратил 6(!) часов времени на разговоры с различными "специалистами".
И так и не смог.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Какими опциями? По кредиту может быть страховка, которая подключается только по желанию клиента. Будем рады, если направите ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на комментарий, чтобы мы проверили диалоги.

Ответить
Развернуть ветку
177 комментариев
Раскрывать всегда