CoMagic стал главным акционером сервиса сквозной аналитики Smartis

На закрытой части конференции «Большой взрыв: от маркетинга до МарТех» 12 сентября CEO CoMagic Дмитрий Кудинов объявил о приобретении 70% доли одного из самых технологически-продвинутых решений на рынке сервисов сквозной аналитики Smartis.

Это серьезное и важное событие для рынка маркетинговых технологий. Мы довольно долго к нему готовились и, в итоге, инициировали сделку со Smartis. К этому решению мы подошли с полной уверенностью в том, что в такой конфигурации принесем нашим клиентам еще больше пользы, чем по отдельности. Важно также отметить, что в дальнейшем Smartis остается самостоятельной компанией со своим брендом. Партнерство для Smartis означает увеличение мощностей для обеспечения спроса рынка и лучшего развития продуктов

Дмитрий Кудинов, CEO CoMagic

Заключение партнерства между CoMagic и Smartis фактически означает создание самого сильного игрока рынка для Enterprise-компаний. По итогам сделки, будет запущен новый совместный продукт, направленный на крупные компании и представленный как в виде SaaS (облачного), так и коробочного решения. В частности, CoMagic будет отвечать за точный и надежный коллтрекинг, а Smartis - за поставку передовых решений в области сквозной аналитики.

Партнерство CoMagic и Smartis станет, по сути, знаком, что вендоры объединяются ради своих клиентов. Наша цель — дать действительно ценный продукт и сфокусироваться каждому на своей нише: на тех продуктах, в которых каждый из нас действительно дает максимальную пользу. С точки зрения дальнейшего пути, это значит, что мы воспользуемся только самыми сильными сторонами наших решений

Игорь Балашов, CEO Smartis

В числе активов Smartis также есть виджет обратного звонка SmartCallback. Он известен как один из самых конверсионных на рынке. Его работа основана на технологии искусственного интеллекта и глубокого анализа истории действий посетителей сайтов, которую другие компании на российском рынке пока не используют.

0
3 комментария
Mikhail Fedorinin

Круто! Желаю, чтобы все получилось ;)

Ответить
Развернуть ветку
Константин Леонтьев

Столько много этих сервисов сквозной аналитики. 

Есть у кого ссылку на статью с обзором всех всех всех подобных сервисов?

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

Ну или тут пишите. Реально сейчас десятки клонов с одинаковым функционалом.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда