#Нужноделать: упаковки для продуктов питания, которые завариваются или растворяются в воде

Интервью на Дон 24

1. Индивидуалэьность, гигиеничность, компактность. Решает проблему приготовления и употребление продуктов питания, которые завариваются или растворяются в воде.

2. Технология kommpak состоит из трёх частей. Можно использовать как целиком, так и по отдельности. - мешалка - раскладной каркас - крышка с контейнерами для хранения продуктов питания.

3. Обратите внимание на крышку. Она имеет кнопки и контейнеры для наполнения, и подходит на имеющиеся картонные стаканы. Например, наполнить сахаром или сиропами. Снизу стакана мешалка. Вместо ложки или палки. Вам больше не придётся открывать крышу по несколько раз. Это Удобно и Гигиенично!

4. Пример продуктов питания для наполнения упаковки kommpak: * кофе * сиропы * бульоны * какао * супы быстрого приготовления * детское питание * спортивное питание * каши быстрого приготовления * фармацевтические препараты, которые растворяются в воде * и многое другое.

5. kommpak- это абсолютно безопасные материалы для человека и окружающей среды в целом. Сегодня - это время открытий и инноваций во всем. Это время уникальных ЗАПАТЕНТОВАННЫХ упаковок KommpaK!

Вам понравилась упаковка. Расскажи об этом друзьям и своим подписчикам. Заранее благодарен за поддержку.

С уважением,

правообладатель,

Василий.

0
52 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Василий Махаринский

У меня всё нормально видно.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Василий Махаринский

Дмитри. С инсты презентацию прекрепил. Сейчас видно?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда