#Нужноделать: медиажурнал «Один день из жизни»

Идея для конкурса.

960960 открытий

Да. Такой журнал бы имел смысл. Можно и сделать типичный день с работы. Есть интересные работы, где не понятно как в точности их день проходит и чем они там занимаются. )

Ответить

Я как обычно немного опоздал на работу, слава богу босса ещё не было в офисе, фуф, значит всё норм, придуманные оправдания почему опоздал можно будет отложить до завтра, так, первым делом включу комп, типа давно уже на рабочем месте, так, что дальше, кофе, кофе попить, хотя дома уже пил, но ещё не помешает. Потом пойду со всеми поздороваться надо, Семён курить собирается пойти, я хоть и не курю, но компанию ему составлю, так, что дальше, проверить что в вк случилось, так, ничего нового, нет сообщений, тогда ленту полистаю, полайкаю мемасы, всё закрываю вк, начинаю читать новости, что в стране творится, а в мире, США козни нам строят, ну ничего, надо немного перетерпеть и они развалятся сами, видели какой у них госдолг. Всё, всё, пора поработать, хотя до обеда всего 30 минут, надо у всех спросить кто что обедает, может быть с кем нибудь на бизнес ланч сходим, всё равно чего начать работать если не успею, вот после обеда и начну, с новыми силами, горы сверну. Так, все домашнюю еду принесли, тогда мне надо в магазин сходить за дошиком, я ж ничего не принёс, прям сейчас пойду, не от обеда же время на прогулку занимать, он у меня итак короткий : час - час двадцать, когда как. Всё, пообедал, объелся, надо немного отдохнуть, нельзя вот так сразу на полный желудок начинать, пусть всё уляжется, утрамбуется. Так, а чего там нового в вк, целый день не заходил, ничего, а в ленте, тоже, это я уже всё пролайкал, так, а в телефоне, в телефоне же есть ещё инстаграмм, ого сколько там новых сториз они наснимали, надо посмотреть. Уже 16:00 ого, надо бы и поработать, сейчас, только таблетку выпью, а то изжога началась от этого дошика, пойду поспрашиваю у коллег, может быть у кого есть. Встретил Семена, пошли покурить, я просто, за компанию, а что, если я не курю, то и перекуры мне не положены, неет. Чёт на клапон надовило, надо сходить в туалет, о так лучше. Планерка, какая нахрен планерка? Ладно скажу что поставщики подводят, срывают сроки, весь день, скажу что держу на контроле этот вопрос, весь день этим занимался.
Так, ну до конца рабочего дня меньше часа осталось, уже точно ничего не успею, дома, дома в спокойной обстановке сделаю это отчёт который меня попросили и завтра отдам, а сейчас надо бы пораньше уйти, чтобы не попасть в самый час пик. Такой насыщенный день, столько всего случилось, сплошной стресс. Вот как после такого дома что-то делать, да мне за это ещё и не платят, дома итак полно домашних дел, которые я должен сделать, но я слишком сильно устал и отложу их на выходные, поднакоплю их немного и за раз выполню. Или нет. Конец.

Ответить