#Нужноделать: удалённый просмотр матчей с эффектом присутствия на виртуальном стадионе

Не для кого не секрет,на сколько популярен футбол как во всем мире,так и в России, в частности. Футбольные команды собирают на свои игры тысячные стадионы.Люди всех возрастов,национальностей собираются с различных уголков планеты на стадионе для того,чтобы посмотреть на игру своей любимой команды..Но не у всех людей имеется такая возможность,ввиду различных жизненных ситуаций,обстоятельств,доходов...А вы когда-нибудь были на игре своей любимой команды?

Чтобы всебез исключения имели возможность насладиться любимым видом спорта,было изобретено LiveLike VR . LiveLike VR позволяет спортивным болельщикам наблюдать за игрой виртуально, при этом,находясь рядом со своими любимыми друзья-болельщики , а наблюдая за игрой с абсолютно разных ракурсов, к примеру, сидя рядом с воротами.

Работа с платформой проста. Сначала пользователи загружают приложение и создают настраиваемый стадион. Затем они выбирают аватар и приглашают своих друзей присоединиться к ним в виртуальном пространстве. В настоящее время LiveLike VR доступна для виртуальных очков Samsung Gear VR, но скоро будет поддерживаться гарнитурами виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive, и Google Cardboard VR. С их помощью пользователи могут общаться, получать доступ к статистике, просматривать основные моменты игры.

Данное,по-истине, величайшее изобретение можно будет использовать в различных спорт барах, кафе, антикафе,специальных клубах,которые будут пользоваться невероятной популярностью..Использование данного изобретения,которое на данный момент не используется в России,вызовет огромный ажиотаж среди населения нашей страны,так как позволит всем людям без исключения насладиться игрой любимой команды.

0
2 комментария
Konstantin Kononenko

Для порнухи попрет

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда