#Нужноделать: автоматический многофункциональный центр

Распечатка документов, выход в интернет и многое другое через автоматы в торговых центрах, вокзалах и общественных зданиях.

Вы через терминал покупаете карту, которую потом можно пополнить, либо снять с неё остаток. Далее, расчеты с "автоматом" производится по этой карте. Вставляем флэшку, подключаем мобильник или ноут, и, производим необходимые нам действия: распечатка файлов и документов, работа на "приличной" скорости в сети в безопасном режиме, обновление/скачивание/покупка программ, перевод денежных средств и т.п.

Такой АМФЦ может предоставлять множество платной информации своим клиентам, вкл.поиск мест для размещения в гостиницах и отелях, взятие в аренду автомобиля, услуг по сопровождению охран.агентствами (телохранители), покупка проездных билетов (авиа, жд). Возможность установки беспроводной/проводной зарядки в режиме проведения других операций, телефона или ноута.

На рабочей панели должны быть все известные разъёмы, слоты и пр., чтобы можно было подключить любые носители. Возможно даже в такой АМФЦ встроить кофе-чай машину. И по завершении работы предлагать клиенту: кофе, чай, конфеты. И оставить отзывы, замечания, предложения.

0
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Andrey Greenberg

Ок. Выложу максимально полезную идею. Возможно она вам больше понравится) На призы не расчитываю)

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Andrey Greenberg

Я тоже не член жюри)

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда