Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
84 комментария
Написать комментарий...
Di Yakshin

Интересно) что если взять сначала по минимуму? То есть начать с перчаток и жилеток! Тема годная, я бы даже по-участвовал. Было бы прикольно сделать например жилетку с беспроводной зарядкой! Положил в карман и тел заряжается! Огонь же!

Ответить
Развернуть ветку
Steve Evets

Плюсую. Перчатки, обувь, носки - вот для чего в 1-ю очередь нужен подогрев. Сделать их - проще. Поднять сначала на этом известность, потом уже к курткам переходить - это гораздо более сложный сегмент

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Фадеев

По вашей теме у меня собственно главный вопрос - на мой взгляд участником конкурса она быть не может, так как по сути реализована на территории России. Есть производители и вам в комментариях на это указывали, давали соответствующие ссылки http://ru.warmer-world.com https://kontur.ru/articles/4632

То что вы предлагаете как я понял модную дорогую куртку, а не одежду для охотников или рыбаков - просто детали. Это тоже одежда. Кому-то и охотничья куртка кажется вполне модной. Я таких людей периодически встречаю на улице)

В общем нет соответствия конкурсному условию - не иметь реализации в России. Просто поймите, если в рамках конкурса следовать логике маркетинговых отличий, а не сущностных характеристик товара, то можно дойти до абсурда. Так вообще невозможно станет сравнивать идеи.

Вполне может появиться и пример вот такого идиотизма:

Можно ведь начать мыслить глобально, взять, да и предложить новое интернет-издание о бизнесе и технологиях) Мы то с вами знаем что такого в России пока нет) Точно нет) Совсем) А если нам напомнят о VC, то сделаем вид что, конечно, что-то о нем слышали... Но наше издание будет рассчитано на совсем другую, самую самую самую премиальную аудиторию))

Ну и как считаете, можно будет такому проекту в конкурсе участвовать?)

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда