Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
84 комментария
Написать комментарий...
LendLay LendLay

Вот то, о чем я писал тут: https://vc.ru/contest/47301-kraudfanding-talantam-nuzhno-pomogat-bezdarnosti-probyutsya-sami . Есть талантливые ребята, которым нужно помогать.

С другой стороны я не понимаю почему человек не борется за свой проект, что за нытье? Какая разница сколько конкурентов? Какая разница где бизнес делать? Какая разница что носят люди?

Вера в свой продукт, нет ни каких препятствий которых не возможно преодолеть, и все получиться.

Я писал ранее, что готовлю к запуску свой проект: купил ватман, сел за стол и начал простыми нитками шить сумку, получилась фигня, но уже начал представлять что нужно. потом купил дермантина, посмотрел ролики в ютубе. посмотрел как шьют кожу, на али экспрессе купил инструмент. нитки, сшил. уже получилось что то, показал, получил фидбек, потом купил кожу, сшил уже окончательную модель. далее прошел фабрик 20 в РФ. которые шили сумки. нашел 2 одна шьет из кожи. вторая из дермантина и еще какой то фигни. Бог мой: что они мне шили по первости, я готов эти сумки на головы надеть (наверно буду фильм делать))) ) и каждый раз я платил деньги за образцы. Но теперь я почти готов к старту, да сейчас самое трудное найти тех кто снимет ролик, цены разные, но витрина должна быть шикарная, а денег не много... А потом еще реклама... Но если считать деньги все это обошлось в копейки, я просто ищу, нахожу, воплощаю.

Не опускай руки, делай дело. и будет тебе счастье.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Б.

Понравилось про «надеть на голову»!)) Ведь действительно среди таких 99% распиздяев. А сейчас кто шьёт?

Ответить
Развернуть ветку
LendLay LendLay

Те же и шьют, наверно у каждого предпринимателя главное донести ценность того что он делает. До тех кто производит, для тех кто покупает. именно до людей, но реально в РФ стало трудно это делать: даже руководитель коммерческой службы чуть не со слезами на глазах рассказывала: ей приносят, она возвращает. Она поняла то что я делаю, работникам по фигу. Я смотрю люди жалуются на жизнь, а ведь зря в большинстве своем: все хотят халявы, трудиться ни кто не хочет. Я не понимаю как работать с этим народом. куда не сунишься везде: насяльника мы сто раз так делали, ни кто не жаловался. При чем это уже стало касаться и всех русских, белорусов, я не говорю про братские южные регионы. Мрак с рабочей силой. у всех одни понты. Вот что в голове у этого человека? https://vc.ru/contest/47993-nuzhno-delat-kratkovremennaya-arenda-obraza-zhizni - создание понтов. Почему его не учили в школе: встречают по одежке, провожают по уму.

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда