#Нужноделать: русское арт-пространство для любого человека

Итак, наше время — век индивидуальности. Я хочу представить идею, которую на данный момент никто не реализовал полностью.

Суть заключается в том,что почти каждый человек хочет иметь вещь,которая приносит пользу, удовольствие,прибыль.Но можно ли умножить эти показатели на вещах,которые ты уже приобрёл?

Я предлагаю идею создания арт пространства для обсолютно любого человека.А именно: постройка здания(или аренда уже существующего) на территории РФ. В этом здании находиться много (очень много) контор,фирм,магазинов по созданию и улучшению вещей.Своего рода это "авито" в живую.А именно, простой человек приезжает на машине,с телефоном в руке и желанием стать ещё более индивидуальным. Пройдясь по арт пространство он сделал гравировку на телефоне,покрасил наушники,купил наклейки на авто и множество других "фишек",тем самым ты получишь нечто уникальное.Можно преобразить много вещей за раз,и сделать акцент именно на тебя, например чтобы везде был твой значок,роспись и т.д.

А для других людей это пространство может стать рабочей площадкой.

Спасибо за внимание,эту тему можно продолжить ещё дальше,продумать все от и до,но я считаю, что если идея стоящая,то хватит и пары слов о ней,чтобы понять весь смысл и составить свое мнение)

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Shoo

Да вы же только что изобрели Этажи/Винзавод/етк.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Капитонов

Ну в три ночи же. Надо понять))))

Ответить
Развернуть ветку
stivstivsti

бизнес модель отсутствует

Ответить
Развернуть ветку
Марк Грач

Нужна была идея,а не точное написание всех нюансов и прочего прочего,идею я дал,а кому интересно, я могу потратить время,может деньги и предоставить все,что интересует

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Пронин

Я бы начал с того, что подтянул грамматику, пунктуацию.

Ответить
Развернуть ветку
Марк Грач

Я писал в 3 ночи,в течение дня подкорректирую,спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Капитонов

Интересно из какого города автор, если только сейчас подумал о таких пространствах. В Питере это Этажи например... Тяжко жить в провинции все же..

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Марк Грач

Этажи это магазины и кафе,не более,а моя мысль, даже если создать что то похожее,то как раз в провинции

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда