#Нужноделать: примерка одежды в онлайне с помощью встроенного конструктора

Всем привет. Еще каких-то 15 лет назад одежду покупали оффлайн или в каталогах, сегодня же, каталоги ушли в небытие, и думаю, со временем оффлайн-продажи канут в лету.

Наверняка каждый из нас сталкивался с определенного рода проблемами при выборе и заказе одежды онлайн: гадая, как покупка будет сидеть, подойдет ли она.

Идея состоит в создании максимально простого в использовании, встраиваемого в интернет-магазин конструктора, с помощью которого будет возможно "примерить" покупку на себя.

Как это выглядит

При выборе размера в дополнительном окне можно будет примерить товар, предварительно создав свою виртуальную копию "по своему образу и подобию" и введя свои данные(грудь, талия, таз и т.д.) Благодаря этому можно покрутить и повертеть модельку, тем самым посмотреть, как поведет себя одежда в том или ином положении: посадить модель на корточки, например. Продавцу же нужно будет настроить свой товар под данный конструктор.

Ни для кого не секрет, что все так или иначе уйдет в онлайн, считаю что продажи в данной сфере должны становиться проще и удобнее, каким-либо образом меняться и совершенствоваться.

0
2 комментария
Sergei Timofeyev

Такое уже лет пять назад было с VR. И насколько помню, что пока до сих пор эта технология не нашла применения.

Ответить
Развернуть ветку
Arthur Eduardovich

Может я из староверов? Но:
1) Мне нравится потрогать-пощупать одежду.
2) Три вещи одинакового размера, но разного покроя, сидят на мне совершенно по-разному. Только через мерить и смотреть, не жмет-не болтается ли. (см. п1).

Так что, текущий прогресс VR не даст и близко ничего подобного.

Да и кто мерки с вас может снять? Только точно. профессиональный портной?

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда