#Нужноделать: сервис самостоятельной оплаты через приложение в масс маркете

Привет. Все вы ходите в магазины за одеждой, стоите там в очередях на кассу для оплаты товара. Хотя этот шаг можно пропустить, если добавить сюда немного интернета и технологий. Суть всей идеи такова. На каждом товаре, одежде, есть бирка с qr кодом, и магнитный защитный замок (антивор)

Такой!

Необходимо разработать приложение, а так же магнитные замки с возможностью дистанционной разблокировки через интернет. Покупатель зайдя в магазин, выбрав и примерив товар может отсканировать qr код на бирке, произвести оплату с помощью apple pay, google pay, android pay. Далее магнитный замок разблокируется, кладется в специальный ящик для замков и покупатель минуя кассу может свободно выходить из магазина с купленным товаром. Получится некий симбиоз интернет магазина и обычного магазина, где товары можно потрогать, посмотреть примерить.
Естественно обычные кассы так же остаются в магазине, для покупателей без смартфона, интернета или желания пользоваться онлайн оплатой.

Потенциальные заказчики такой услуги, магазины одежды, техники или чего угодно для масс. Возможность такой оплаты поможет разгрузить кассы, снизить очереди, и даст покупателям новый опыт взаимодействия и много удовольствия.

0
4 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
For Nothing

Вы изобрели шоу-рум

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Arthur Eduardovich

а я плюсану.
Амазон-то уже пришел к этому))

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда