#Нужноделать: E-school Электронная школа

Мой проект называется E-school.

В этом проекте я затрону школу а точнее ее отметки.

Нет я сейчас говорю не про списанные контрольные или зубрение какого либо параграфа,я сейчас об настоящих отметках которые достигаются только твоим запоминанием тем и умение обрабатывать информацию Это- интерактивные планшеты для 1-7 классов которые будут прикрепленны к партам.У них будет собственная OC

И так как же это работает спросите вы меня? Когда Учитель будет на своем персональном планшете выбирать класс,предмет тему и задания и тогда у других учеников включатся планшеты занимает это 2 минуты .Затем надо будет указать Фамилию и Имя Затем начинается тест максимальное время 5 минут.После этого на планшетах прозвенит звоночек и они отставляют планшеты .Ибо OC подсчитывает правильные ответы делает из них баллы вспоследствии из которых формируется оценка.Затем учитель нажимает итоги.Смотрит оценки и нажимает выставить.Вот и все он нажимает войти в Дневник и оценки выставляются.

С помощью этого изобретения можно легко понять кто готов сдавать экзамены а кто списывает и ничего не делает

0
5 комментариев
Oleg Garvin

Зачем своя ОС, чем простое приложение для iOS/Android плохо?
Так можно и свои планшеты разработать, под них спроектировать свои процессоры, а до кучи свои транзисторы запилить (главное, чтобы за бюджетные деньги).

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Finagin
OC которая будет функционировать как надо.

Ясно понятно

Ответить
Развернуть ветку
Markus Chikhirev

а что не так?

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Finagin

Дилетанское заявление.
Мы сделаем корабль для полета на Марс, он долетит как надо.
Мы поднимем Россию с колен, она поднимется как надо.

Ответить
Развернуть ветку
Валентин Потапов

Давно сделано. Обратитесь в свой родительский комитет. Если он попросит администрацию школы вам полсотни предложений от поставщиков поступит.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда