#Нужноделать: антипохмельный сервис

Идея о создании в России сервиса, который поможет безболезненно пережить вчерашнюю ночь.

Каждый, кто хоть раз сталкивался с таким явлением как похмелье, искал в интернете способы избавиться от этого ужасного состояния, обещая себе при этом никогда в жизни больше не брать в руки алкоголь. Почему бы не помочь людям решить их проблему, предоставив при этом качественный сервис?

Суть услуги заключается в следующем: к дверям вашего дома подъезжает автобус, полностью оборудованный для того, чтобы вернуть вам бодрость и силы. Восстановление происходит благодаря разнообразным методикам лечения: витамины, кислородные коктейли, инъекции. В процессе всего этого вы можете обменяться впечатлениями прошлой ночи с другими людьми в автобусе. Если вы желаете побыть один, к вашей просьбе отнесутся с пониманием и предоставят все условия.

В Лос-Анджелесе подобный сервис успешно функционирует и имеет колоссальный спрос.

Почему проект имеет большие шансы на успех в России? Согласно данным от Яндекса, на фразу «как избавиться от похмелья» приходится порядка 10 000 запросов ежемесячно. В январе этот показатель существенно растет – праздники как никак.

Количество запросов по фразе: " Как избавиться от похмелья"

Однако стоит отметить, что услуга может быть доступна не каждому, ввиду ее высокой стоимости. В Лос-Анджелесе, к примеру, цена за подобный сеанс начинается от 80 долларов. Для реализации стоит выбирать город, в котором уровень жизни выше среднего. Например, Москва или Санкт-Петербург. В сезон отпусков к ним может присоединиться Сочи. Туристы, желающие провести весело время обязательно сформирую высокий спрос.

Распространенная фраза "Если пить, то до дна!" дает некие предпосылки для развития этой идеи. А чтобы узнать, будет она успешна или нет - #нужноделать.

0
5 комментариев
LendLay LendLay

Лет 5 назад тестировали антипохмельный пластырь, наклеил и похмелье проходит, народ не захотел покупать. А в РФ рассольчик, стопочка или хаш и все решено.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Иннокентий Фефилов

В РФ болеть похмельем постыдно.

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Kozunov

В торце каждого дома есть «антипохмельное» кафе...

Ответить
Развернуть ветку
Bilguun Billy

С солянкой в меню.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда