#Нужноделать: селОсло туризм

#нужноделать - сельский туризм : приобретение водительских прав категории"О"! интересно? тогда катание на осликах - это для Вас! дегустация сыра из ослиного молока, участие в процессе создания изделий местных народных умельцев , созерцание танцевальных номеров и услада для слуха - песни под гитару, аккордеон и домбру ,и в итоге хорошее настроение , эмоциональный подъем , а для владельца бизнеса удовлетворение от доставленного удовольствия и моральное и материальное. Изюминка для сельской территории , можно сказать "Ослиный бренд"

Похожее есть на Кипре, почему бы и не в России?

Итак, вопрос для кого? Целевая аудитория - это семьи с детьми, молодые пары, впрочем все, кому интересен выезд на природу в сельскую местность. Взрослые с вопросом где добыть экологически чистые продукты и чем занять ребенка на выходных смело могут отправляться на ослиную ферму в деревню. Именно здесь дети смогут свободно порезвиться, подышать свежим воздухом и поесть натуральную деревенскую еду. А взрослым будет забавно попробовать себя в роли водителя нового вида транспорта.

Что необходимо для организации : создание фермы . Кстати, развитие сельского туризма набирает обороты и поддерживается государством. А если в пару к осликам подключить работу мастерских народного творчества и гастрономические туры, то это удвоит интерес .

Вот так можно покормить осликов

В общем выдумывать много не придется: #нужноделать

#Нужноделать — конкурс лучших идей для бизнеса, которого ещё нет в России — Конкурсы на vc.ruРасскажите о бизнесе, которого пока нет в России, и выиграйте приз от банка для предпринимателей «Сфера».VC.RU

0
2 комментария
Sergei Timofeyev

А у нас верблюды!

Ответить
Развернуть ветку
Chyvakoff

Вы ещё предложите права на самокаты и роликовые коньки.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда