#Нужноделать: Модуль – биокапсула, которая позволит вам вздохнуть полной грудью

Здоровый образ жизни - это не только правильное питание и спорт, в первую очередь - это воздух. Инновация, способная обеспечить все для гигиены. Биокапсула, в которой полезно жить.

Все люди наводят чистоту и уют вокруг себя, все любят комфортную зону обитания. Я хочу поделиться с вами выдумкой, которая улучшит ваши старания вдвое.

Модуль – биокапсула, которая позволит вам вздохнуть полной грудью.

Что из себя представляет?

Небольшой плоский механизм над головой, который держится с помощью некого поля, окружающего человека в радиусе личного пространства. Похоже на колпачок от ручки, только внутри него вы. Со стороны видна лишь плоскость над головой и затемненное начало поля, отходящее от «нимба». Модуль способен улавливать движение человека и следовать вместе с ним совершенно не касаясь и не доставляя неудобств при ходьбе или беге.

Главным его преимуществом является чистый воздух, которого нам так не хватает в большом городе. С помощью вентилятора, встроенного в середину кольца, модуль фильтрует токсичный воздух и подает свежий. Также поле не способно пропускать радиацию и излучение, ядовитые пары, микробы и инфекцию. Находясь в его зоне вы будете в гигиеничной безопасности. Жизнь на земле станет безболезненней.

В Модуле можно настраивать температуру, влажность и запах воздуха под свои вкусы. Так что зимой вы спокойно сможете прогуляться под снегопад в летнем топе и насладиться свежестью весеннего цветения.

Поле способно уменьшаться в зависимости от обстоятельств. В час пик в метро невозможно поместиться в вагон поезда, не говоря уже о личном пространстве. Модуль может сжиматься до комфортного радиуса относительно окружающих, но функциональность его не изменится.

Бывают шумные компании, которые не все жители города одобряют. С помощью Модуля этот непорядок можно устранить. Модули можно объединять, в результате получится одна большая биокапсула, способная деформироваться в зависимости от движения компании и позволяя окружающим людям не напрягаться из-за лишнего шума.

Модуль будет полезен каждому, но людям с проблемами со здоровьем вдвойне:

· Пожилым или людям с проблемами со слухом не придется носить слуховые аппараты, Модуль способен создать стопроцентную слышимость, а может на несколько процентов тиши или громче, в зависимости от вашего желания. Также можно настроить полную звуконепроницаемость от внешнего мира, если захочется послушать музыку без наушников, тоже польза для вашего слуха. Вас будут окружать биты, а прохожие не будут слышать ни вибрации.

· Людям с плохим зрением не придется носить очки или линзы и портить глаза. Эмаль поля настроится под вас.

· Астматики смогут бегать без отдышки, т. к. Модуль сможет взять на себя функцию ингалятора.

Вы никак не будете замечать Модуль – ни шума механизмов, идеальная видимость и слышимость, никаких бликов поля. При постоянном его использовании вы и забудете, что он существует, но организм скажет вам спасибо!

0
5 комментариев
Sergei Timofeyev

Спорт к ЗОЖ не имеет никакого отношения - это антагонисты, если что. Физкультура - да, но никак не спорт.

По поводу капсулы почему-то вспомнился чокнутый профессор. А за здоровьем и воздухом можно просто уехать из города. Забыв телефон в городе. Киберпанк в этом смысле бессмысленен.

Ответить
Развернуть ветку
Э

Отличная фантазия! Реализовывать то как будете?

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Danilov

ору

Ответить
Развернуть ветку
Art.Spark

в Азии популярны маски респираторы

Ответить
Развернуть ветку
Олег Слемнев
Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда