#Нужноделать: библиотека одежды

Предлагается идея продажи и аренды новой и не новой (в хорошем состоянии) одежды. Данная концепция может быть названа как "Библиотека Одежды".

Похожая идея реализована в немецком городе Гамбург, компания Kleiderei организовала аренду одежды через интернет. Человек покупает абонемент стоимостью 49 евро в месяц и может брать в аренду любые 4 вещи для использования. По истечению срока одежда возвращается.

Мы предлагаем аналогичную идею с неким дополнением. В нашей библиотеке одежды будут собраны вещи интересной фактуры, дизайна и соответствовать модным тенденциям. В коллекцию одежды можно включить эксклюзивную дизайнерскую одежду известных брендов. Для аренды одежды также будет действовать абонемент на месяц. Но при этом стоимость абонемента может быть снижена, если человек-арендатор приносит в "библиотеку одежды" свои оригинальные вещи в хорошем состоянии для аренды их другими лицами.

Реализация данного проекта поможет не только в сохранении окружающей среды, но и оптимизации расходов покупателя.

0
3 комментария
Всеволод Иванов

Звучит круто, но мне, кажется, маловероятно что это зайдет людям

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Roman Kuvshinnikov

Я бы тоже не стал пользоваться этим сервисом. Одежда это то, что я покупаю только новое и только себе. Я могу дать своему другу что-то поносить, но кому попало нет. И в секонд-хендах я не готов затариваться.

Ответить
Развернуть ветку
Елена Лерина

Думаю данная услуга больше по нраву придётся лицам женского пола, когда надоело одно и то же пальто или деловой костюм. Женщины любят демонстрировать свой гардероб. К тому же, само собой вещи после носки проходят хим чистку.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда