#Нужноделать: сервис по обустройству пикника и отдыха

Если вы собрались в отдых на природу, то вам не придется ни о чем заботится. Весь пикник обустроить и предоставит необходимые вещи для отдыха данный сервис.

Сервис представляет из себя сайт на котором пользователю предлагается выбрать определенный пакет, всего их три - минимальный, средний и максимальный. Клиент также может выбрать индивидуальный набор нужных ему вещей. Это могут быть надувные диваны, беспроводные колонки, power bank, мангалы и угли, палатки, надувные матрасы, решетки для гриля, спальные мешки, одноразовая посуда и много еще всего, что может пригодиться для крутого отдыха на природе. Клиенту не нужно совершать дорогие покупки или в чем то себе отказывать. Все что можно захотеть из вещей для отдыха предоставляет на прокат данный сервис.

Пользователь просто откроет сайт, выберет необходимый набор вещей, отметит на карте геолокацию предполагаемого места для своего отдыха и назначит определенное время к которому нужно все подготовить, а также время окончания своего уикенда на природе.

К назначенному времени специалисты сервиса привезут и все обустроят на нужном месте - поставят палатки, надуют диваны, установят мангал, подготовят все для костра и.т.д. После уезда клиента специалисты сервиса приедут и все уберут, клиент будет только отдыхать.

0
3 комментария
Олег Ивахнов

Теряется смысл поездки )

Ответить
Развернуть ветку
Вася Пражкин
Ответить
Развернуть ветку
TETA ETA

Кайф отдыха еще и в подготовке к отдыху. Это же прелюдия.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда