#Нужноделать: сервис доставки рациона питания для детей от четырех месяцев до трех лет

Данный сервис представляет из себя сайт на котором родитель вводит различные данные своего ребёнка такие как возраст, вес, данные о здоровье например аллергическая реакция на что либо и.т.д. После вся информация анализируется специалистами по питанию. Далее формируется исходя из индивидуальных особенностей ребёнка релевантный рацион питания который позволит организму получать все необходимые витамины и вещества для правильного роста.

На интернет ресурсе сервиса биологический рост каждого ребёнка также отслеживается для своевременного изменения рациона - добавления или удаления определенных продуктов питания. Также возможны онлайн консультации со специалистами по детскому питанию если у пользователя возникают вопросы по сформированному для его ребёнка рациона или необходима просто консультация.

Сервис предлагает решить такой сложный вопрос как выбор подходящего и качественного питания, избавить родителей от разных вопросов при его выборе, предоставляя только максимально персонализированный набор для кормления. Предоставляя сформированный рацион с качественными продуктами и постоянный трекинг развития ребёнка по времени, анализ и подбор под определенный этап жизни ребенка нужный рацион. Все это позволяет родителям быть уверенными в правильном и здоровом питании своего ребенка отдав вопрос по питанию в руки специалистам.

Данный сервис будет работать по модели подписки, с периодической доставкой на дом и иметь свое производство различных продуктов питания для детей. Комплексное решение вопроса питания ребёнка благодаря участия специалистов по детскому питанию в составлении и последующей своевременной коррекции рациона, выделит данную продукцию среди множества конкурентов и позволит получить преимущества для реализации продуктов питания собственного производства на таком большом рынке.

0
1 комментарий
Катя Розалик

все херня, малые до 3 лет бывают очень избирательны в еде, могут есть только сырники и макароны и хрен ты в него чо-нить еще засунешь.
уже есть подобная шняга, в вк ко мне приставала их таргетированная реклама

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда