#Нужно делать: приложение для ресторанов на вынос

Каждый владелец общепита знает, что неплохую прибыль может принести доставка блюд. Если ее невозможно организовать, то стоит хотя бы сделать продажу «на вынос». Одна незадача, не у всех точек общепита есть парковка для ожидающих клиентов. Что делать, когда очень хочется? Новое мобильное приложение поможет решить проблему с парковкой любому общепиту. Рестораны, кафе и просто точки с фаст-фудом, преимущественно размещенные в центре города, испытывают серьезные сложности с клиентами из-за отсутствия парковки. Многие автовладельцы считают — если к общепиту подъехать нельзя, то и посещать его не стоит. Любовь к автомобилю сильнее голода.

И эта проблема «мозолит» мысли многим хозяевам кафе. Никакие кухонные изыски не заманят автовлюбителя лучше, чем свободное парковочное место. Понимаете теперь, почему популярные сети фаст-фуда так популярны у автовладельцев? Приложение «FlyBuy» предлагает всем владельцам заведений, готовящих еду, имитировать парковку, а точнее полностью избавить любимого клиента от томительного ожидания. ФлайБай делает так, что клиентская парковка для ожидания заказа будет не нужна, потому что заказчику с этим приложением не нужно ничего ждать.

Желающему вкусно откушать еду из ближайшего ресторана достаточно разместить свой заказ в последнем через «FlyBuy». Программа заботливо сообщит время, когда заказ будет готов. Клиент может подъехать к условленному часу и забрать свою еду. Ему даже не нужно выходить из машины и глушить ее.

Ключевым успехом «FlyBuy» является забота не только о клиенте, но и исполнителе заказа. Мало того, что клиент получит время готовности, он также будет информирован о пробках и общем трафике на дорогах, то есть, без труда сможет рассчитать время, необходимое на дорогу. А сотрудники общепита увидят все перемещения клиента по дорогам общего пользования. В режиме реального времени. Таким образом, персонал с готовым заказом может своевременно выйти к краю дороги для встречи клиента. Не тратя время на ожидание.

Пока что приложение действует в США: Сиэтле, Сент-Луисе, Миннеаполисе и Портленде. С момента анонса «FlyBuy» вызвал очень большой интерес со стороны ресторанного бизнеса. Только в Сиэтле, на момент старта, к нему сразу подключилось 45 точек общепита. И количество партнеров постоянно растет.

Все больше ресторанов, кафе и других точек общепита начали склоняться к подобной форме заказов «на вынос», когда время ожидания для клиента можно субъективно сократить — достаточно удаленно принять заказ и сказать во сколько блюдо будет готово. Удобство заказчика — главная маркетинговая фишка этого сезона. И с этим не поспоришь.

0
2 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Boris Dvorkin

Запускаем такое приложение pcup.me

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда