#нужноделать: Прибыльное развлечение у воды

Если вы знаете место, где имеется большая проходимость людей в непосредственной близости от спокойной водной глади (водоем, река, затока и т.п.) подумайте над таким вариантом прибыльного (но сезонного) бизнеса...

Давайте вспомним, с каким задором мы бросали (притом в разном возрасте) плоские, и желательно большие камушки в воду, пытаясь добиться максимального количества отскоков. Найти такие было настоящей проблемой... Где то их мало, где то нет вообще. Но, мир не стоит на месте и теперь сделать искусственные камни идеальной для такой игры формы или заказать натуральные в Китае не составит никакой проблемы.

Берём в аренду небольшой участок водоема, огораживаем видимую часть поля и устанавливаем под водой сеть, которая будет улавливать брошенные камни и легко подниматься на поверхность для их извлечения. Остаётся только решить сколько в комплекте выдавать камушков, сколько это стоит, и кто продает (человек или автомат). Для продвинутых вариантов можно поставить систему электронного подсчета отскоков и элемента соревнований.

Такого развлечения в упорядоченной форме я не встречал. #нужноделать

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда