#нужноделать: Театральные наборы

Ни один американский фильм про школу и детей не обходится без сюжета о постановке спектакля и одном вечно опаздывающем родителе:)

Детские сады, школы и просто большие семьи других регионов стараются не отставать.

За кадром остаётся долгая подготовка к этому событию, которая начинается с поиска реквизита. Хорошо когда один и тот же спектакль ставится в школе уже не один десяток лет. А если нет или хочется нового?

Дабы не усложнять всем жизнь поиском одежды, париков и накладок, музыки и много другого предлагаю формировать и продавать (сдавать в аренду) желающим готовые наборы. Хотим поставить Гамлета - приезжает коробка со словами для каждого, средневековым антуражем, плащами и всем, что может понадобиться.

Для кукольных спектаклей все актуально еще в большей степени. В довершении всего, можно предоставить услуги удаленного режиссёра.

0
2 комментария
Eugen Zankevich

Благодарю Вас, Ярослав за высокую оценку идеи. На данный момент я не планирую ей заниматься. Поэтому с радостью выставляю на всенародное обсуждение. Если кто то вдохновиться, тоже с удовольствием (но на партнерских началах) помогу в планировании, стратегии и особенно в части обеспечения услуг удаленной режиссуры.

Ответить
Развернуть ветку
Ярослав Зиновьев

"Ни один американский фильм про школу и детей не обходится без сюжета о постановке спектакля и одном вечно опаздывающем родителе:)"
---
А классно вы заметили!
---
Мне очень нравится ваша идея. Прямо очень! Был бы я в жюри конкурса - отдал бы вам первый приз)))
Давайте ее сделаем?
----
Бесплатно вам помогу с настройкой таргета, когда до этого дойдет, и если захотите.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда