#нужноделать: Стань участником самого реального противостояния зомби и людей

Почему мы любим Пейнтбол? Почему мы любим квесты и экстремальный отдых?

Всё очень просто! Нам нравится незабываемое чувство реализма и эмоции, которые получаем в процессе игры, занятия и так далее.

На основе этого я предлагаю совершенно новую идею. Идею, которую можно и нужно реализовать.

Необходимые материалы и оборудование:

1. Полигон, открытая местность плюс заброшенные дома и другие сопутствующие постройки

2. Костюмы

3. Подготовленный и разработанный до мелочей сценарий

4. Оборудование для пейнтбола(охрана) и других персонажей

У нас есть 2 или 3 команды людей по 3-4-5 человек в каждой.

Старт происходит с двух противоположных сторон полигона. На всей площади находятся точки, в которых спрятаны инструкции или одежда или оборудование. В тот момент как человек находит, он становится участником. У него есть цель задачи и материалы.

Например: Медик – это мед сумочка, белый халат, стетоскоп. Медик может реанимировать, воскрешать.

Есть персонажи, обладают неприкосновенностью, в них нельзя стрелять, без необходимости, например: врачи неприкосновенны, а зомби наоборот.

Создается большая экосистема, в которой люди будут находиться большой промежуток времени. Допустим весь день с 9:00 до 23:00.

Для двух команд существуют задачи, которые они обязаны выполнить и достигнуть к концу дня. Примерный план действий рассказывается заранее, чтобы все участники не вступали «в игру», не зная, что и как можно делать, а что нельзя. Большая часть приключения это импровизация и поиски правильных выходов из ситуаций.

Действия постоянно находятся в динамике. В ходе игры, чтобы не было застоя, сами организаторы выступают в роли каких-то влиятельных людей, которые дают задания или провоцируют людей, создавая конфликты.

Таким образом, мы получается полноценную стратегию в реальном времени. Постоянно меняющиеся условия и динамику в действиях самих игроков. Недостаток, каких либо инструментов или материалов или оружия с боеприпасами приведет к заключению договоров между командами, а так же столкновениям между ними за главенствующее положение на карте и более выгодное. Так же изюминкой в игре станут тайные секретные места, карты с кладами, в которых могут быть приятные вкусные бонусы, а так же патроны или медикаменты, а так же карты к другим сокровищам.

0
4 комментария
Day Alone

Если ставите минус, то хотя бы объясните почему!

Ответить
Развернуть ветку
Александр Ваганов

Анус-пригоранус

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Day Alone

Это не пейнтбол, там всего лишь полуавтомат из него как инструмент, как часть костюма.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда