#нужноделать: Мобильный салон красоты

#нужноделать Сервис "Мобильный салон красоты". Трейлер красоты. В современном мире существует огромная нехватка времени,особенно у жителей мегаполисов. Для каждого горожанина важно максимально эффективно использовать своё время.

Индустрия красоты одна из самых востребуемых сфер среди городского населения. Именно поэтому важно ее сделать мобильной и доступной в любом месте в любое время.

Сервис будет выполнять три функции. Первая выезжать на необходимое место и оказывать весь спектр услуг на дому или в самом мобильном салоне.. Второе -сопровождать клиентов(клиента) до места следования т.е. выполнять роль такси и роль салона красоты одновременно. Третья работать как постоянный салон красоты, который можно поставить практически в любое проходное место.

Представьте у вас есть час или два до мероприятия. А вы вместо того, чтобы озадачиться маршрутом следования наслаждаетесь профессиональными салонными услугами, экономия время и силы.

В спектр "Трейлера красоты" могут быть включены парикмахер,визажист,маникюр/педикюр, депиляция, косметолог, бровист и другие сферы красоты. Возможности использования: проведение корпоративов,девичников, подготовка к конкурсам, крупные праздники, участие в рекламных акциях крупных компаний и других.

Плюсы: Мобильность,экономичность,эффективность, малые затраты.

Анвстасия Хищенко
0
9 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Солнечный

Люди ходят к определенному человеку, мастеру. Кому попало себя не доверишь, разве что ногти обкромсать по-бырому

Ответить
Развернуть ветку
Eugen Zankevich

Это вообще возможно? Сделать маникюр в движущемся транспорте? Мне приходила такая идея по маршруту город-аэропорт. И все мастера у которых спрашивал крутили пальцем...

Ответить
Развернуть ветку
Максим Мостовой

Нет:

1. Невозможно выполнить нормы СанПиН (сами ищите)
2. Салоны красоты на каждом шагу, проблемы нет, а к своему мастеру куда угодно поедешь

Ответить
Развернуть ветку
Serge Ovchinnikov

Премиум клиент, который ценит время и готов за это платить - не будет стричься в маршрутке. Есть уже вполне готовые лля такой задачи трейлеры киношников. Это интереснее на выезды поставить и это понтовее.

Ответить
Развернуть ветку
Al

Это что-то новое? Года два тому назад видел целый автобус красоты в Варшаве.

Ответить
Развернуть ветку
Чердак маркетолога

В конкурсе могут участвовать «новинки», которых нет в России. Вы и сами написали, что видели в Варшаве, в России, например, я на такое лично не натыкался.. 🤷‍♂️

Ответить
Развернуть ветку
Анастасия Хищенко

😉🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Ответить
Развернуть ветку
Э

Малые затраты? Какие расходы на покупку авто, техники, плата сотрудникам? «Входной билет» сколько будет стоить?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Старцев

Требования проверяющих органов не пройдёте , до первой жалобы будете работать

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда