#Нужноделать: мы немного задерживаемся с оценкой работ Статьи редакции

Мы обещали, что подведём итоги конкурса сегодня, 12 ноября. Но, если честно, не ожидали такого ажиотажа.

Всего получили 363 работы. Члены жюри первого этапа потратили гораздо больше времени, чем изначально планировали.

Первый этап оценок уже закончили и собрали шорт-лист. Теперь жюри второго этапа выберет победителей и прокомментирует лучшие работы. Мы закончим к четвергу, а в пятницу (16 ноября) опубликуем итоговый материал.

0
104 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Eugen Zankevich

Константин, спасибо за внимание к каждой идее. Хочу немного уделить внимания коворгингу для репетиторов. Да, по сравнению с другими моими (и не только моими) идеями на конкурсе в этой количество креатива и новизны минимально:) но, это не делает ее менее привлекательной для инвесторов, а может даже упрощает понимание её востребованности.
Обычные коворкинги это ад для репетиторов и их учеников. Кто бывал и учился поймёт. Аренда квартир и офисных помещений существует и идея вышла из понимания этого. У такой аренды тоже масса минусов, о которых могут рассказать репетиторы - основной это экономический. Массовые занятия это вообще не про классическое репетиторство. Есть, будет - для них подойдёт индивидуальная аренда в офисных зданиях. Идея коворкинга для репетиторов это не про сдать кусочек помещения, это про максимально проработанное для узких целей пространство, которое имеет обширный ряд плюсов, которые я дополнил комментарием к основному тексту идеи. И кстати, такое помещение нужно репетитором не только для личных занятий с учениками. Ещё для онлайн работы и подготовительной деятельности.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
101 комментарий
Раскрывать всегда