#Нужноделать: итоги конкурса

Победителей выбрали. Было сложно, и это ваша заслуга.

11 показ
11K11K открытий

Спасибо вам за конкурс)

Ответить

Позорище) Так и хочется сказать сам виноват что стал участвовать во всем этом. Но с другой стороны меня ведь просто обманули - авторитет VC, издания которое считаю вполне качественным, не позволял предположить такой позорный трэш, который мы наблюдали и на первом и, как следствие, уже на втором этапе конкурса.

Ну теперь буду умнее. Нам всем, участникам этого шапито урок - бесплатный сыр только в мышеловке) Чудес не бывает - рекламные спонсорские проекты судя по всему изначально такие. Причем, как мы видим, брендам по-большому счету пофиг на мнение участников конкурса. Правда, непонятно в чем смысл акции, если эффект от нее сплошной негатив? А если кто-то всем произошедшим остался доволен, так вряд ли он станет интересным денежным клиентом. Это либо совсем юная либо маргинальная часть аудитории. Ну да ладно, это дело организаторов и спонсоров, им видимо такое надо.

Интересно что даже вспомнили о моем конкурсе по угадыванию победителей) Правда в позитивном ключе. Из текста следует, что идея настолько захватила участников, что они даже стали увлеченно отгадывать победителей) ну-ну)

Прочел также так называемые обезличенные комментарии к расширенному шорт-листу. Ощущение что писал за членов жюри один человек. Это, конечно, совсем не то чего ждали недоуменные участники конкурса - например, комментариев реализован ли тот или иной проект в России вообще нет. Хотя здесь участники после первого этапа дружно хором кричали что в шорт-листе таких одна треть. Один из них - NFC замки, занявший третье место. Я лично давал ссылку на его российский аналог. Реакции со стороны жюри ноль. Мне вспоминается одна поговорка по этому поводу: " ..... в глаза, что божья роса"))

И еще любопытное наблюдение, тоже наводящее на размышления - все три победителя выложили свои работы буквально в последний момент перед завершением конкурса с интервалом в полтора часа. Причем два из трех материалов опубликованы с нарушением еще одного конкурсного условия - то есть после 23:59 3 ноября, в ленте мы их видим в ночь на 4 ноября. И "облако шлагбаумов" опубликован в 23.50 Ну к нарушениям собственных правил организаторов мы тут уже привыкли) Но вот такая кучная публикация всех трех победителей наводит, прямо скажу, на определенные мысли. Как говорит в таких случаях небезизвестный Дмитрий Киселев: "Совпадение? Не думаю))"

В связи с этим вопрос - ау, победители, теперь уже нечего бояться. Выходите из тени, давайте обсудим ваши проекты. Вы же видите, что пишут люди. Жду ваших комментариев. С удовольствием бы пообщался. А заодно убедился в вашем существовании))

Блин, какой же я все-таки дурак что во все это ввязался)) Бьюсь головой об стол и ругаю себя))

PS Сейчас буду подводить итоги своего конкурса, посмотрю угадал ли кто-то) результаты опубликую)

Ответить