{"id":14279,"url":"\/distributions\/14279\/click?bit=1&hash=4408d97a995353c62a7353088166cda4ded361bf29df096e086ea0bbb9c1b2fc","title":"\u0427\u0442\u043e \u0432\u044b\u0431\u0435\u0440\u0435\u0442\u0435: \u0432\u044b\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u043f\u043e\u0437\u0436\u0435 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u0430\u0435\u0445\u0430\u0442\u044c \u0440\u0430\u043d\u044c\u0448\u0435?","buttonText":"","imageUuid":""}

Уникальный Notcoin NFT в The Open League 🏆

Коротко о The Open League 📝

Пилотный сезон The Open League (TOL) - это соревнование для пользователей и проектов в экосистеме TON. Сезон длится 4 месяца, предлагая задания и награды, включая Soul-Bound Tokens (SBT) и очки опыта (XP), которые потом можно обменять на TON. Участие в сезоне дает возможность построить в блокчейне TON свою репутацию и получить долгосрочные вознаграждения.

The Open League (TOL)

The Open League: Pilot Season 1-го уровня стартовал 29 января 2024 года и включает в себя пять проектов, которые уже имеют более 26 миллионов активных пользователей в месяц: Wallet, tApps Center, Fanton, Notcoin и GetGems.

Более подробно о проекте можно почитать в официальном блоге TON.

Система вознаграждения 💎

Система вознаграждений в The Open League создана для стимулирования настоящих и активных участников соревнования. Она отсеивает фальшивые аккаунты и ботов, гарантируя, что награды достанутся живым пользователям.

В системе функционируют 4 ключевых элемента:

  • Soulbound-токены (SBT) - начисляются за выполнение заданий и не могут быть проданы или переданы. SBT представляют собой тип невзаимозаменяемого токена (NFT).
  • Очки опыта (XP) - внецепочечные очки, конвертируемые в TON. Чем дольше храните XP, тем выше их стоимость, до максимального курса в конце второго сезона.
  • Лотерея XP - недельная лотерея, где каждый SBT - это билет. Чем больше заданий выполнено, тем выше шансы на выигрыш.
  • Реферальная программа - приглашая друзей, вы получаете дополнительные шансы в лотерее и увеличиваете свои шансы на выигрыш.
Коллекция токенов The Open League

SBT и XP вместе создают вашу репутацию в сети, что крайне важно для проектов в экосистеме TON, которые стремятся привлечь лояльных и активных пользователей. Эта репутация также играет ключевую роль в получении наград на последующих этапах.

Notcoin SBT - ваша награда

Как принять участие в сезоне, получить токен Notcoin и собрать остальные SBT 🎯

Чтобы участвовать, запустите Community bot (в Telegram) и выполняйте задания квеста.

Или сканируйте QR-код камерой телефона 👇

QR-код The Open League
  • Откройте главный квест Junior Pilot L1 ЗДЕСЬ 🎯
  • Выполняйте задания каждого проекта
  • Получите свой SBT в конце каждого задания
  • Отслеживайте полученные награды в своем профиле TON Society

❗Для получения токенов SBT (NFT) потребуется TON кошелек. Я использовал TON Space, так как одно из заданий было непосредственно связано с ним.

Если вы уже играли в Notcoin и выполняли там задания, то проблем возникнуть не должно. Большинство заданий в новом квесте очень схожи с теми, что были в игре.

Чтобы получить токен от Notcoin, нужно выполнить следующее:

  • Подписаться на социальные сети проекта
  • Прокачать энергию в игре (учитывается уже имеющийся уровень)
  • Добраться до серебряной лиги
  • Вступить в сквад
  • Пригласить пять друзей

Приглашение друзей в игру дает тройную выгоду: вы получаете NFT, открываете новый скин дракона, появившийся в игре 7 февраля, и сможете выполнить главный квест лиги, в котором также требуется пригласить пять друзей. Им не обязательно активно участвовать – достаточно просто открыть бота по вашей ссылке.

❗ПРИМЕЧАНИЕ: За чеканку (Mint) SBT взимается небольшая комиссия - в настоящее время 0,1 TON за транзакцию, поэтому убедитесь, что у вас есть TON в вашем кошельке, когда вы попытаетесь подать заявку, иначе не сможете забрать токен. Это стандартная операция.

Остальные задания квеста также несложные. Например, задания, связанные с кошельком и Getgems, аналогичны тем, что были в игре Notcoin.

Самым сложным заданием является Fanton, хотя оно скорее непонятное и требует времени, чем действительно сложное. Для его выполнения нужно иметь представление о футболе и ждать 2-3 дня окончания матчей. Но не волнуйтесь, я не специалист в футболе и справился с заданием с первого раза.

КАК ПРОЙТИ ВСЕ ЗАДАНИЯ THE OPEN LEAGUE 2024 👇

Видеоинструкция от JpegMillionaire

Вы должны завершить уровень 1, чтобы пройти квалификацию на уровень 2, поэтому у вас есть время до конца февраля. Получайте удовольствие, узнавайте о TON и наслаждайтесь участием в проекте. Каждого пилота, прошедшего обучение, ждет мир наград и репутации.

Павел Дуров уже собрал всю коллекцию. Так что догоняйте 😉

❓❓❓Если у вас возникнут вопросы, пишите в комментариях. Помогу чем смогу. Я выполнил все задания и думаю, что смогу помочь по всем пунктам. Либо будем разбираться вместе.

Всем спасибо за внимание!

P.S.: Если вы еще не знакомы с Notcoin и не знаете, как играть, информацию можно найти в этой статье 👈

Начать играть и вступить в сквад Nemoneta 🕹

Или сканируйте QR-код камерой телефона 👇

Notcoin
0
5 комментариев
Jorik V

👍👍👍

Ответить
Развернуть ветку
имя скрыто

Fanton самое убогое задание, я терпеть не могу футбол...

Ответить
Развернуть ветку
Nemoneta
Автор

Что правда, то правда 😁😁😁

Ответить
Развернуть ветку
имя скрыто

А что за аирдроп 100 миллионов тон? как его получить? в видео ни слова об этом. Ещё и бот читает, как-будто обман какой то есть

Ответить
Развернуть ветку
Nemoneta
Автор

Упоминание о 100М присутствует в официальной презентации лиги - https://www.youtube.com/watch?v=FCX5uGvPiq4&ab_channel=TON-TheOpenNetwork

Если коротко: По завершении данной фазы самые активные участники, собравшие SBT и очки опыта, смогут обменивать их на TON(1XP = 1TON). Если всё пройдёт гладко, объём вливаний на дальнейшие этапы обещает быть значительным. В карте проекта указана сумма в 100М TON, но точные цифры не озвучивались.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда