Brave — самый быстрый и анонимный браузер

Brave браузер только что вышел из бета-версии. Он был создан Бренданом Эйхом, разработчиком, создавшим javascript, язык, который лежит в основе большей части интернета. И он отличается от обычных браузеров в ряде важных способов.​
Brave в 6 раз быстрее загружает страницы. Вам не нужно загружать плагин блокировки рекламы или копаться в настройках конфиденциальности, которые невозможно понять. Браузер имеет функцию под названием Brave Shields, которая включена по умолчанию. Он блокирует сторонние объявления, трекеры и те, кто раздражает автоматическое воспроизведение видео. Эта функция в разы ускоряет серфинг в интернете.​

В отличие от Chrome, Brave не хранит вашу информацию в какой-либо базе данных, да и вообще он не следит за вашими действиями для рекламодателей. Brave можно установить на Windows, Android, iOS и MacOS.

В Brave можно настроить просмотр рекламы и получать за это вознагрождения. Компания платит пользователю 70% от дохода рекламы в криптовалюте BAT (Basic Attention Token). 
В полном объёме  эта функция доступна жителям США, Канады и Европы. В России можно пока  зарабатывать только через мобильную версию браузера. 
0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда