Знакомство с биржей криптовалют Betconix

Всем привет! Хочу с вами поделиться моим опытом входа в криптовалюту и трейдинг. Возможно для кого-то это будет полезно.

Начинал торговать я на Binans, что в последствии стало серьезной ошибкой. Биржа не рассчитана на начинающих трейдеров. Очень агрессивные динамики и сложность использования. Данный тест стоил мне 10000 рублей.

Следом я отправился на биржу Bitfinex, изучил биржу, протестировал демку и приступил к торгам. Данная биржа мне тоже не подошла, хотя безопасность данной биржи мне очень понравилась. Данный урок мне стоил 4000 рублей.

И наконец биржа на которой я остановился и торгую - Betconix. Почему остановился именно на ней? Простота в использовании, хорошая бетка, а самое главное удобный торговый терминал.

Узнал про это биржу я из рекламы и решил протестировать. Тестировал на не большой сумме в размере 15000 рублей. Первые пару дней держался +- в 0, но как привык смог зарабатывать. Сейчас работаю на банке 80000, в получается делать 3-5%, понимаю что не много, но я еще учусь.

Часть денег вкладываю в их токен. Посмотрим что будет. Повторно про биржу напишу после 25 апреля. После окончания IEO.

0
7 комментариев
Написать комментарий...
ВАНR

@Инспектор, реклама завуалированная 🤫

Ответить
Развернуть ветку
Valera
Автор

Какая реклама? Тут даже ссылок нет. Это описание опыта и самое главное реклама чего? Биржи? Это глупо))

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Ermolaev

походу реклама

Ответить
Развернуть ветку
Valera
Автор

Ну вы хоть думайте что пишете. Рекламу чего вы видите? Не говорите глупости. За рекламу платят деньги. А я описал свой опыт. По вашей логики тут 3 рекламы. Я же указал 3 биржи и все 3 можно смело оценить как похвалу)))

Ответить
Развернуть ветку
SergeyV

Бинанс - Битфинекс сложные биржи? Серьезно? Если для вас сложно торговать на них, то может стоит немного обучающих статей почитать перед началом торговли? Это смешно на самом-то деле и поэтому люди сочли, что это реклама. (Что скорее всего так и есть судя по всему.)
Так, три биржи на выбор Бинанс, Битфинекс и биржа у которой даже нет листинга на коинмаркеткап.
Что же выбрать для безопасной торговли? Биржи с большой ликвидностью или неизвестную хрен-пойми-биржу? Ответ думаю очевиден.
Если для вас решающим фактором является именно примитивность, то выбрали бы тогда какой нибудь стормгейн например (примитивней ну просто некуда :D ). Рынок криптобирж уже устоявшийся и рисковать активом заливая в зеленые - непонятные не самый лучший вариант, какие бы они там плюшки не предлагали.
P.S Ну что ж отпишитесь потом, но только не плачьте если вдруг окажется, что деньги или не выведут, или сгорят при махинации с их стороны в сделке.

Ответить
Развернуть ветку
Valera
Автор

Конечно, я с вами согласен полностью. Я новичок в этом деле, от слова совсем. Для меня функционал тех бирж очень сложный, именно из за этого я написал эту статью. Я не хотел что бы это выглядело как реклама, для меня это не имеет смысла, вы взрослый и адекватный человек. Я думаю что вы и сами понимаете что моя статья не сделает им рекламы. Относительно ввода и вывода средств пока что проблем не было. Торгую на данный момент на банке 2000$. На coinmarketcap и coingecko биржа однозначно появится, так как у них сейчас происходит IEO, в данный момент я плотно изучаю все информацию про биржу и обязательно дам статью через месяц о том, что будет происходить.

Ответить
Развернуть ветку
Академия DOUBLE

Статья полезная

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Раскрывать всегда