Tesla перестала принимать биткоины из-за их неэкологичности — курс криптовалюты упал на 11%

В компании посчитали, что добыча и переводы биткоина требуют всё больше ископаемого топлива.

88 показов
15K15K открытий
44 репоста

Я не понимаю, где на этих скотов SEC, точнее куда она смотрит. Это уже просто свинство, насмехательство уровня биржевых воротил начала 20-го века.
Не особо разбираюсь в проектах Маска, но я уже не могу спокойно смотреть на то, как он и его "корефаны" натурально ИГРАЮТ рынком крипты. Эта новость уже лютый стёб. Когда любой человек с IQ выше 50 понимает, особенно после Apple и зарядки, что заговорили про экологию - хотят рубануть бабла, Маск берёт и точно так и отмазывается!
Неужели все так просто, и стоит снять деньги с акций, за манипуляцию которыми Маск бы уже получил пару пожизненных, за пять минут закинуть закинуть на крипто биржу, и вуаля - с тобой "киты" будут делать, что хотят?

Ответить

А каким боком SEC должна регулировать рынок крипты, который как бы и задумывался, как альтернатива против ужасного государства с его ужасным регулированием?

Ответить

А в чём претензии?
Криптовалюты не считаются ценными бумагами вообще-то и , следовательно, не подлежат регуляции

Ответить

Какое дело должно быть Маску до всех криптобомжей? Решил попробовать поюзать крипту, результаты не устроили, отказался. Ему теперь за весь криптобомжатник отвечать? Он что, воспитель в детском садике?

Ответить

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку. SEC никогда не докопается до Маска, потому они на нем зарабатывают для этого его абсолютно в наглую пропихнули в SP500

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить