Стоимость биткоина превысила $6000 Статьи редакции

Курс биткоина превысил отметку в $6000. По данным Coindesk, максимальная стоимость криптовалюты на 20 октября 2017 года составила $6004.

На 22:59 стоимость биткоина составляет $6004 за токен. Капитализация биткоина составляет около $99,9 млрд. 20 октября криптовалюта начала торговаться с отметки $5699, минимальная цена биткоина составила $5611 за токен.

Курс криптовалюты впервые превысил отметку в $6000 вечером 20 октября, однако вскоре упал до $5944.

0
55 комментариев
Написать комментарий...
Mikey

Ребят, всё конечно хорошо, но вы мне объясните, как эти люди обратно деньги выводят?)) Ну допустим ввели они 20к долларов, заработали 40к. Их же нужно обратно на карту или счёт, правильно? А какой российский банк станет принимать такой иностранный платёж! Даже если разбить их на маленькие, всё равно вопросы будут. Мне кажется это так, если с маленькими суммами поиграться - ёщё прокатит. Но по-крупному вкладываться - как потом доходы собирать..

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Дудич

Какой иностранный платеж? Есть масса обменников, которые заберут твою крипту и дадут тебе привычных рублей/долларов на банковскую карту/электронные кошельки (яндекс деньги, вебмани и т.д.).

Проценты, конечно, грабительские - 3-5% - но другого выбора пока нет.

Ответить
Развернуть ветку
Mikey

так я и говорю, банковская карта она же - банковская. Если банк увидит входящий платёж на приличную сумму долларов, не возникнут ли вопросы, каким образом были получены эти средства?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Дудич

Я же написал - привычных рублей. И что, кроме российского банка больше некуда деньги вывести?

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда