Bitcoin прогноз: Биткоин 100 тысяч долларов - рассчитали точное время!

Биткоин гарантированно поднимется в цене выше предыдущего пика в $64К к концу 2021, потому что такой рост заложен в саму природу Bitcoin.

1111 показов
20K20K открытий

Никто ничего не знает про цену в будущем, если бы эти модели работали, то все были бы уже хулиардерами

Ответить

Как говорит Рэй Далио "все ситуации на рынки уже когда-то происходили в прошлом, и будут происходить в будущем. Стоит брать это во внимание". Поэтому, конечно, никто не знает наверняка, но есть высокая вероятность повторения например вот такого сценария, как было с золотом. Угадайте, где мы находимся сейчас на этом графике, если говорить про Bitcoin?)

Ответить

конечно же не знает, потому как цену формируют сами пользователи рынка

Ответить

yep. Так и происходит. Инвестиционный актив растет, тем временем его адепты: Я же говорил, модель работает! Ждем по стотыщ. В то же время, когда актив падает выходят противники актива: Я же говорил, это всё туалетная бумага, он никому не интересен! скоро по тыще будет!
И так повторяется от периода к периоду, пока кукл в активе, а после мы наблюдаем то, что происходит в Мечеле к примеру. Кто по тыщи покупал и кричал по миллиону будет, тот давно уже отчаялся во всех фининструментах и относится к этому филосовски. Пока в активе реальный финансовый институт, который качает его, он будет показывать череду трендов, пока не изживет себя и, не потеряет популярность. Как только это произойдет, считайте ваш актив в мусорке. Именно избы и биржы заманивают горячий капитал. Новости, прогнозы, аналитики - всё это пыль, купленная на деньги изб и бирж, что бы вытянуть побольше денег из карманов. Есть возможность ухватить свой кусок, но от того, приобретет ли он реальные очертания или так и останется очередным периодом в портфеле инвестора, зависит от скорости реагирования. 

Ответить