Забудьте о страхе, взгляните на блокчейн по-новому и добавьте ещё один сценарий

Rémi Walle

Это особенное время, когда блокчейн, биткойн и другие цифровые данные, которые на самом деле могут решить бесконечные проблемы человека, подвергаются отменной критики и идеи о регулировании со стороны государств и крупных компаний.

Поёт о биткойне канарейка в угольной шахте

Люди настолько опускают технологию блокчейн несмотря даже на то, что это может стать прямым решением их проблем, и решением проблем человечества, начинают следовать за собственными страхами и громким голосом регуляторов. Этот страх — нарушение привычных конфигураций в их мире и регуляторы. Регуляторы — это неизбежно. Регуляторы всегда будут защищать свои инвестиции, поскольку это очевидная необходимость для регуляторов. Но разумно ли отказываться от той технологии, которая может улучшить жизнь человека? Отказываться от исследования блокчейна — ошибка, поскольку исследования человека останутся его исследованиями, как и его стремления ограничиваются лишь самим человеком.

Gary Bendig

Почему бы не опустить всё, что касается собственных страхов и голоса регуляторов, чтобы взглянуть на блокчейн по новому? Откажитесь от «это стоит кучу денег, пойду поем» и добавьте как можно больше собственных сценариев развития технологии блокчейн. Это не преступление и не должно быть проблемой, но это может стать подступом к новым идеям и решениям. Посмотрите на свои собственные проблемы и проблемы других людей через блокчейн.

Любой сценарий это хорошо

Это достаточно сильное заявление, но это так. Есть бесконечное множество сценариев с блокчейном и абсолютно точно каждый день будет появляться что-то новое. Например, это могут быть ИИ разговорные интерфейсы, чат-боты с использованием технологии блокчейн, которая обеспечит децентрализацию общества пользования, чтобы создать мир, в котором мы можем говорить, например, чтобы отправлять деньги всем, кто может говорить и видеть, и при этом не боясь доверять друг другу. Это может стать хорошим решением для людей. Любые решения с использованием блокчейна, которые могут помочь людям — только за это люди должны полюбить эти решения, поскольку это может быть началом большего будущего с духом крипто-эгалитаризма.

Талантливые команды, которые не боятся общественного скептицизма, откровенной критики и попыток регулирования со стороны регуляторов со всего мира, будут делать открытия — и это будут новые рынки и новые открытия в привычных рыночных пространствах. Это может быть всё, что угодно, что можно рассмотреть как решение тех или иных проблем человека. Мы могли бы без трудностей обмениваться любыми видами ценностей, используя блокчейн, чтобы быть счастливее, но человеческий страх будет мешать этому.

Несмотря на то, что блокчейн новая технология, очевидно, что у этой технологии все шансы, чтобы стать решением всех проблем человека. Криптовалюты — это лишь первая ступень. Человеку стоит забыть о страхе и исследовать всё, что он может исследовать в блокчейне. Человеку стоит создавать собственные сценарии развития этой технологии, поскольку его сценарий может стать решением его проблем и проблем другого человека.

Не останавливайте свои исследования на курсе биткойна

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Юлия Фролова

"очевидно, что у этой технологии все шансы, чтобы стать решением всех проблем человека".

Стоит охладить свой пыл, как говорится)

Ответить
Развернуть ветку
S-ed

Сенсация! В блокчейне найдено лекаство от рака! /s

Ответить
Развернуть ветку
Diana Korotina

одна моя знакомая, когда я спросила ее, что она думает про блокчейн, по умолчанию считая ее осведомленной по определенным причинам, - ответила, что "его даже майнят щас многие", после чего у меня как-то морально отпало дальше всё, что только могло отпасть))) слово "биткойн" я ей не упоминала в вопросе намеренно - и все равно получила ЭТО )))

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Фролова

Шок! Майнить можно не только биткоин!:)

Ответить
Развернуть ветку
Diana Korotina

ну вот по ее мнению, еще и весь блокчейн в целом) ибо я вообще не говорила про криптовалюты, я хотела с ней поговорить про пользу записей реестра, прозрачности, децентрализованности...

просто, по-видимому, для сильно несведущих людей в этой теме - блокчейн и биткойн являются паронимами)))))))

( или ((((( )

Ответить
Развернуть ветку
topovyj

Текст написан генератором слов? Я бы назвал такой стиль "мечты в воде".

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда