Chives выпустил обновление Chives Swap 2.0

Сегодня, в 10:00 по Московскому времени, было опубликовано обновление Chives Exchange до версии 2.0.

Что нового?

В новой версии Chives Swap стал доступен web-кошелек, адаптированный под мобильные устройства, который поддерживает XCC, USDT, XCH, XFX, XFL, HDD, GDOG и SPARE.

Больше не нужен компьютер, пользователи веб-версии могут создавать кошельки Chives, Chia и других монет, размещать ордеры о покупке и продаже XCC, а также получать и принимать монеты непосредственно из веб интерфейса, без необходимости скачивания клиента Chives и его синхронизации.

В обозримом будущем мы должны увидеть и мобильную версию кошелька на IOS и Android, поскольку QR-код в разделе для получения платежей, говорит о том, что вот где-то тут мы должны будем использовать камеру своего мобильного телефона.

Дополнительно появился новый раздел "Chives Pets", в котором уже сейчас можно ознакомиться с игровыми персонажами и ценами на них, будущей NFT игры, предварительную продажу которых откроют 30 октября 2021 года.

По данным документа chives farm game white paper предварительная продажа игровых питомцев будет осуществляться всего 16 недель, с постоянным повышением цены:

  • Неделя 1 Цена за питомца: 500 XCC.
  • Неделя 2 Цена за питомца: 550 XCC.
  • Неделя 3 Цена за питомца: 600 XCC.
  • Неделя 4 Цена за питомца: 650 XCC.
  • Неделя 5 Цена за питомца: 700 XCC.
  • Неделя 6 Цена за питомца: 750 XCC.
  • Неделя 7 Цена за питомца: 800 XCC.
  • Неделя 8 Цена за питомца: 850 XCC.
  • Неделя 9 Цена за питомца: 900 XCC.
  • Неделя 10 Цена за питомца: 950 XCC.
  • Неделя 11 - 16 Цена за питомца: 1000 XCC.

Предполагается, что с предварительной продажи проект заработает от 5 до 30 миллионов XCC, которые будут направлены на увеличение количества участников проекта, найма сотрудников для планирования игры, разработки пользовательского интерфейса и графического дизайна, обслуживания серверов и т.д.

Покупка Chives Pets

Максимальное количество игровых питомцев, которое можно будет приобрести на 1 аккаунт = 10 штук.

Данное ограничение было введено для того, чтобы "киты" не смогли скупить большую часть персонажей и в будущем продавать их по завышенной цене на вторичном рынке.

На текущий момент неизвестно какими свойствами обладают представленные на маркете персонажи, но возможно в будущем появятся характеристики, по которым их можно будет выбирать.

Общее количество персонажей, выставленных на предварительную продажу составляет 30 000 штук.

Ранее, в своей статье я писал, что вычислительная емкость сети проекта превысила 107 Pib. На сегодня, объем сети составляет 129 Pib и продолжает увеличиваться.

18.10 цена XCC составляет 0,01$, а доходность, по данным калькулятора Chia Forks Calculator, на 63% выше чем у Chia.

Общая капитализация проекта приблизилась к отметке в 1 млн. долларов.

Как всегда, я приглашаю вас в свой телеграм канал посвященный проекту Chives, благодаря вам, нас уже более 850 участников!
Пишите свои добрые комментарии о том, что думаете о проекте Chives coin и каким видите его в обозримом будущем.

0
2 комментария
Roman Belkov

Круто думаю будет много иксов. Надо купить.

Ответить
Развернуть ветку
Eugene Sh

Купил эту монету. Это один из немногих blockchain который развивается усилиями сообщества, как и задумывал Сатоши Накомото.

Оценивал перспективу этого блокчейна по скорости и качеству разработки функционала сервисов. У разработчиков все OK с видением архитектуры развития. И ошибок в исходном коде практически нет.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда