Проект BlackHat и Мастерноды

Как Вы уже знаете, проект BlackHat предоставляет возможность пассивного заработка за счет стейкинга (каждый кошелек с монетами, синхронизированный с блокчейном и круглосуточно подключенный к Интернету, имеет шанс получить вознаграждение). Но знаете ли Вы, что есть другой подход, который может быть гораздо более прибыльным и даже более успешным? Пассивный доход в криптовалюте и один из самых стабильных способов заработка в цифровой сфере - это запуск собственной мастерноды.

Что это такое и как работает?

Для начала хотим обратить Ваше внимание на сравнение разницы в доходности между стейкингом и мастернодой в проекте BlackHat:

Мастернода (далее MN) - это специальный узел, который имеет определенные особенности и функции: повышение конфиденциальности транзакций; выполнение мгновенных транзакций; участие в управленческом голосовании и др. Эти узлы не работают независимо, они взаимодействуют с большим количеством других подобных узлов, которые образуют децентрализованную сеть, и эти функции помогают стабилизировать работу всей сети блокчейн.

Конечная цель работы MN - проверить новый сгенерированный блок, доказать его действительность и обеспечить плавное продвижение всей цепочки блоков. Мастерноды образуют сеть второго уровня. Второй уровень сети может предоставлять больше услуг, таких как приватные транзакции, для обеспечения финансовой конфиденциальности и повышения эффективности транзакций.

Мастерноды гарантируют, что все транзакции проверяются практически в реальном времени, что делает их высокоэффективными для построения безопасной и стабильной цепочки блоков.

Дополнительным преимуществом является тот факт, что держатели MN участвуют в децентрализованном управлении, голосуя «Да» (за) или «Нет» (против) за запросы сообщества о финансировании из Казначейства.

Создать MN может каждый самостоятельно. Если у вас достаточно технических навыков, вы можете использовать инструкции от BlackHat Team.

Для тех, кто не сможет настроить MN самостоятельно - команда BlackHat предлагает воспользоваться услугами ряда партнерских сервисов, которые будут предоставлять услуги по размещению, настройке MN по номинальной стоимости и мгновенным общим мастернодам (когда Вы можете вложить в общую мастерноду меньшее, чем требуется для ее запуска, количество монет, и получать вознаграждения в процентном соотношении). Основные партнерские сервисы:

И хотя для запуска собственной MN в сети BlackHat необходимо заблокировать 5000 BLKC (Вы в любой момент сможете их разблокировать и воспользоваться), чтобы они служили доказательством в сети блокчейн, это может быть оправдано более высоким уровнем дохода по сравнению с обычным стейкингом.

Поэтому если Вы являетесь более серьезным инвестором и / или уже осуществляете стэйкинг в качестве члена сообщества, мы настоятельно рекомендуем вам покупать MN. Информацию о текущей доходности мастернод проекта BlackHat Вы можете отслежить на специализированном ресурсе, посвященном анализу различных мастернод Masternodes.online :

Узнать больше о проекте BlackHat Вы можете на официальном сайте проекта, а также в его социальных сетях (Telegram (в том числе русскоязычном сообществе Ru), Discord, Twitter).

0
1 комментарий
Mila А

У меня есть мастернода монеты BLKC. Подключена через хостинг для мастернод Мастернодес Биз, стоимость 65 центов в месяц. Подключение лёгкое и быстрое не требующего каких то навыков.
Теперь получаю пассивный доход.

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда