Пользователь купил «мемную» криптовалюту Shiba Inu на $8 тысяч в августе 2020 года и стал миллиардером Статьи редакции

За месяц криптовалюта выросла на 1000%.

  • Он приобрел 70 200 003 182 869 Shiba Inu, которые теперь стоят $5,04 млрд, пишет Morning Brew. Но, если покупатель захочет обналичить кошелёк, это может разрушить рынок, предполагают пользователи.
  • «Мемная» криптовалюта Shiba Inu выросла на 50% за сутки, а за месяц рост составил 1000%. На 20:27 по мск Shiba Inu занимает 10-е место с рыночной капитализацией в размере $39,7 млрд, следует из данных Coinmarketcap.
  • «Мемные» криптовалюты могут казаться смешными, но для некоторых компаний — это серьёзный бизнес, отмечает издание. Например, во втором квартале на долю криптовалюты приходилось более 50% выручки инвестиционной платформы Robinhood, а на Dogecoin — 62% всех доходов от криптовалют.
  • С мая Dogecoin упал на 67%, на этом фоне выручка платформы от криптовалют тоже снизилась на 78%. Сейчас компания предлагает семь видов токенов для торговли, но ещё не добавила Shiba Inu.
0
187 комментариев
Написать комментарий...
Виктор Булов

Ну так он не станет миллиардером, так как обналичить не сможет. Максимум миллионером

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Art.Spark

почему государство забирает часть всего что ему не принадлежит ?
и просто ворует и тратит в срань и откаты ? ....

Ответить
Развернуть ветку
Борис Васильев

У вас есть реальные предложения по устройству системы государственных финансов?

Ответить
Развернуть ветку
Костя Строевский

Перевести все на систему government as a service, отказаться от обязательных налогов, дать людям самим оплачивать нужные им услуги.

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Левковский

Полностью с вами согласен. Адресок подскажите кудбратков присылать за вашим имуществом. Заберём все по бу трусы включительно. Только не вздумайте обращаться к этому противному государству. Бугага. Шутка конечно. Но вы такой забавный. Вопрос не оскорбление у вас задержка умственного развития?

Ответить
Развернуть ветку
Костя Строевский

Сразу после введения свободного использования огнестрельного оружия для самообороны :)

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Левковский

Я вот за 5 лет в 90е службы по контракту владею огнестрелом профессионально. А вы? Вы уверены что вас это спасёт? Я уверен что нет. Спасти вас может только государство угрозой найти и по карать.

Ответить
Развернуть ветку
184 комментария
Раскрывать всегда