Курс эфира впервые превысил $1000 Статьи редакции

Криптовалюта остается на третьем месте по капитализации, уступая Ripple.

Стоимость эфира впервые превысила отметку в $1000. Об этом говорится на сайте Coindesk.

Предыдущий максимум в $900 эфир превысил двумя днями ранее, 2 января. Несмотря на рост стоимости криптовалюты, эфир занимает третье место по уровню рыночной капитализации после биткоина и Ripple.

29 декабря 2017 года Ripple вошла в тройку по капитализации и заняла второе место с результатом в $71,8 млрд. C начала года стоимость Ripple выросла более чем на 29 тысяч процентов.

0
87 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Фомин

Новый год начался хорошо)) за 10 дней +350% в плюсе от TRX
Также рипл у меня 200+%
И XLM 200+%

У кого какие монеты есть и какой профит поднимаете и кто как играет? Кто торгуется, а кто на долгосрок?

Ответить
Развернуть ветку
Katya Karno

Лучше расскажи,как ты их выводить будешь?

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Фомин

Не понял вопрос, с биржы в эфир и через обменник практически 1 к 1 на карту вывожу

Ответить
Развернуть ветку
Yan

какой обменник советуешь?

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Фомин

практически каждый раз новый использую, смотрю по самому низкому проценту и с нужным балансом на счету, подбираю с помощью бест ченджа 😉

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Я не стремлюсь получить ответ здесь, но падающие на карту непонятно откуда, допустим, сотни тысяч рублей (пачками), не могут не удивлять Ваш банк ... Т.е. либо суммы маленькие (но ведь все равно валютные в оригинале при приходе в РФ?), либо банк загранишный и с очень свободными взглядами на входящие крупные переводы (в плане налогов)

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Фомин

Суммы падают постоянно, никогда вопрос не было и не будет, суммы слишком не велики и расцениваются думаю просто как перевод частник частнику

Ответить
Развернуть ветку
Serge Arsentiev

Проконсультируйтесь все же (поискав знающих людей) ... т.к. вот и ниже пишут - что мол ни в коем случае на карту.
Вся суть банковской системы в том, чтобы физ. лицу не поступало непонятных входящих переводов, особенно если часто.
Существующие благотворительные полунеформальные организации, собирающие даже небольшие деньги таким образом на частные счета - это отлично знают.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Фомин

Всю жизнь получал на карту деньги, до 20-30 переводов в месяц, да были лимиты на снятия и перевод с моей стороны, но звонишь в банк и все налаживается, я не то, чтобы в это не верю, я эти вопросы в принципе пока даже не обдумывал, потому что не было прецедентов, а если их не было, то значит все идет верно и как-либо это нарушать, значит наоборот привлечь внимание, значит за столько лет я все делал верно! Возможно не большие суммы, лимит до 500 в месяц обычно! И еще я не вывожу из крипты, они лежат и пусть лежат) Есть на вкладах деньги, 10 процентов от дохода пополняю, так проценты минимальные, тут с каждого пополнения процентов начисляется столько, сколько за десятки лет во вкладах бы копились, но у такой авантюры есть риски и я их понимаю, поэтому отношусь просто!

Ответить
Развернуть ветку
84 комментария
Раскрывать всегда