Листинг хардфорка Chia на бирже. Новая веха в развитии проекта Chives

Новости проекта

На днях проект Chives объявил о листинге на бирже LBank, которая входит в ТОП-25 по данным сайта coinmarketcap.

Как стало известно сегодня, листинг состоится 19.11.2021 в 15:00 по МСК, депозиты станут доступны 18.11.2021 в 05:00 по МСК.

После выхода новостей, курс XCC на обменнике Chives Swap преодолел отметку в 0,05 USDT, что привлекло внимание членов сообщества Chia, которые долго не решались войти в проект.

По данным калькулятора, доходность фарминга Chives coin в 3 раза превышает доходность фарминга Chia coin. 4,5$ в месяц против 1,5$ в месяц соответственно.

О проекте Chives

Chives coin (XCC) - это хард-форк, созданный добровольцами из сообщества с использованием открытого исходного кода Chia. Будучи полностью децентрализованным, без предварительного майнинга, без ICO и автономной криптовалютой, он может создать энергосберегающую, зеленую и экологически чистую систему блокчейнов.

Цель проекта - создать независимое сообщество и глобальную децентрализованную платежную сеть с использованием собственной криптовалюты, называемой Chives или XCC, в качестве основного способа оплаты.

Сеть Chives поддерживает механизм выпуска токенов, аналогичный ERC-20, и поддерживает механизм выпуска NFT, аналогичный ERC-721.

На данный момент в рамках проекта уже разработана собственная биржа Chives Swap, веб-кошелек, функция стейкинга и функция маркетплейса для продажи и покупки домашних питомцев для будущей игры NFT.

Игра будет напрямую продвигать применение и популяризацию основных продуктов, таких как «стабильные монеты (USDT), токены (ERC-20), NFT (ERC-721), автоматизированные обмены (AMM) и мобильные кошельки») на блокчейне Chives.

Стейкинг Chives coin

Новость о листинге, это не единственное событие, которое произошло в этом месяце.

На прошлой неделе, разработчики Chives blockchain выпустили функцию стейкинга XCC, реализованную на платформе Chives Swap, которая позволяет получать пассивный доход в XCC.

Мне удалось одним из первых обкатать эту функцию и вот, что получилось:

При текущей сложности, доходность стейкинга с 10 000 XCC в час, составляет 0,0944 монеты чивес. В сутки доход составляет 2,26 XCC, что по нынешнему курсу ~ 0,11USDT. Доход за полный месяц стейкинга должен составить ~3,4 USDT, что более чем в 2 раза больше дохода фермера Chia с 1 Тиб пространства на пуле.

На текущий момент минимальная доступная сумма стейкинга 1 000 XCC, а максимальная 20 000 XCC. И самое главное, доход начисляется каждый час, а вклад можно закрыть в любое время.

Заключение

Этот месяц стал выдающимся для проекта Chives blockchain:

  • Реализовано сразу несколько полезных функций, таких как стейкинг и маркетплейс NFT питомцев для будущей игры.
  • Проведена успешная кампания по продаже первой партии NFT питомцев, общий объем продаж которых принес компании 3,6 млн XCC, что в эквиваленте USDT составляет 180 000$.
  • Вычислительная мощность сети выросла на 100 Pib за последние 30 дней, в то время как цена за это же время прибавила +500%
  • Объявлена точная дата листинга на бирже LBank, которая входит в ТОП-25 мирового рейтинга криптовалютных бирж.

На мой взгляд, Chives coin, один из не многих проектов, который действительно строит полноценную экосистему, проект который работает не только над получением прибыли, но и над продуктами, которым в современном мире легко найти применение.

Как всегда, жду ваших теплых комментариев. Приглашаю всех вас в наш русскоговорящий чат телеграм

0
52 комментария
Написать комментарий...
Ярополк
Автор

Ссылка сообщества Chives с 15% кешбэком на комиссию для регистрации на LBank https://www.lbank.info/invitevip?icode=LJBK

Ответить
Развернуть ветку
Роман Борзенко
Ответить
Развернуть ветку
ReadyToSpace

Я понял эту игру) Меряемся ссылками?) 25% : https://www.lbank.info/invitevip?icode=M6DE&lange=ru-RU

Ответить
Развернуть ветку
Ярополк
Автор

Ну, пока ты победил)

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда