«Все вокруг богатеют, а вы — нет»

Краткий перевод материала автора The New York Times Нелли Боулз о том, как живут молодые люди, заработавшие на криптовалютах.

«Все вокруг богатеют, а вы — нет»
22 показа
49K49K открытий

Когда знаешь пароль от кошелька, но не знаешь что с этим делать.

Ответить

Но не можешь с этим ничего сделать, потому что у тебя лапки.

Ответить

А о разрушенных жизнях пишут реже. А тоже стоило бы, чтобы спасти дурачков, которые покупают сомнительные хайповые монеты на все свои сбережения.

На скрине ветка битконнекта на реддите после того, как курс обвалился на 90%. Все не попало на скрин, но suicide hotline в топе много о чем говорит...

Ответить

боюсь не на "свои сбережения", в этом и проблема.

Ответить

Закупились на хаях..

Ответить

Ибо нужно диверсифицровать ! )

Ответить

Полез сюда написать схожий коммент. Рядом с такими статьями должны быть статьи про тех, кому "не удалось".

Ответить

Правды ради, там большая часть постов от троллей с форчана и подобных мест. Пиши любой бред, все поверят.

Ответить
Комментарий удалён модератором

...эээ...а биткоин вроде еще не падал на 90%...

Ответить

пиши не пиши, это не поможет
все равно будут лезть

Ответить
Комментарий удалён модератором

Купил биток, когда тот был 10 центов и продал их по 1 доллару. И сделал так несколько раз. А потом дедушка оставил наследство.

Ответить

Все вокруг богатеют, а вы до сих пор не накопили на биохакинг.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Все это напоминает бум продажи тюльпанов в 17 веке. Когда из Индии привезли тюльпаны и все начали продавать и обогащаться. До той поры пока государство не внесла закон о продаже тюльпанов нелегальным кроме как через гос. органы. Похоже история повторяется.

Ответить

еще вроде бы про аналогичный пузырь доткомов поговаривают...

Ответить

Кстати, все это смахивает на пирамиду МММ и прочие из 90х. Наверняка еще и принц Понци замешан.

Ответить

хорошо что ты помнишь те времена.

Ответить

Или South Sea Company, люди никогда не учатся.

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Криптовалюта- афера 21 века ,замешанная на уходе из правового поля. Ничем не обеспеченная ,зато претендующая на замену законной валюты ,что большее правонарушение ,чем подделка законной валюты . Когда уже начнут действовать по закону ,запретят это мошенничество . Чем быстрее запретят ,тем меньше пострадает людей от финансовой пирамиды .

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ого. Смахивает на совок, вам бы к психиатры сходить

Ответить

"основателя валюты нередко изображают в образе Иисуса на автомобиле этой марки" - на самом деле изображают Виталика Бутерина дарующего ламборгини

Ответить

Что я сейчас прочитал?! 0_о

Ответить

хорошо там где меня нет

Ответить

А как битки обратно поменять в рубли?

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

В любую лотерею из 1.0-3.0 млн. участников выигрывает не более 10-20 человек, но никто не собирается запрещать их проведение...Люди САМИ несут деньги, это их выбор, это их право.
Почему кто то снова мешает человеку тратить СВОИ деньги на то, что он желает?

Ответить

Почему все базарят только о биткойне, из-за того что разок дали сверхприбыль сделать что-ли. Обычные валюты тоже неплохо ходят, и на форексе тоже можно миллионером стать. Щас у битка волатильность спадет и будет ходить как валютные пары, но хайпить все будут по-прежнему на крипте.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Сейчас начало именно такого периода, когда может все «лопнуть»

Ответить

рано ещё. Смысла нет сейчас валить контору. х10 имхо должны сделать в капитализации и после это пара законов в каждой стране сведут битки к валюте, максимум принимаемой в ворлд оф тэнкс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что будет с биткоином,когда будет достигнуто максимальное число валюты,вроде бы есть технический предел количества этой валюты

Ответить

А кому-то удалось разбогатеть в реальных деньгах?

Ответить

Сколько лет прошло, все о том же гудят провода...

Даже смешно на это все смотреть, вроде все умные, онлайн-образование, википедия, все дела, а элементарно открыть учебник истории (и финансов, если хватит интеллекта) никто не удосуживается.

Особенно весело смотреть на то, как все умело манипулируют словом "капитализация", при том, что подразумевают под ней накачку буратинных денег неведомо куда :)

Все "инвестируют" в "криптовалюту" - при том, что надеются просто заработать тех самых долларов попозже :) на которые можно купить ламборджини и виллу :))

Ответить

Мы его заслужили

Ответить

Одновременно с открытием криптосезона в Москве, Минфин России опубликовал законопроект об участии граждан России в криптоиндустрии. Мы идём в ногу со временем. В своём сегменте мы первые.Говоря "Мы" я имею ввиду партнеров компании International AutoClub. Для глобального развития компании по всему миру и предоставления вам возможности зарабатывать до 100 раз больше мы запускаем собственный новый вид внутренней валюты - AutoUnit («Автоюнит»). Это позволит добиться высочайшего уровня безопасности для вас, как участников системы, а для нас откроет перспективы для дальнейшего расширения наших возможностей. Наши планы грандиозны и касаются решения глобального вопроса - оплата любых товаров и услуг во всем мире посредством «AutoUnit». До 23 июня партнёры могут приобретать наши токены с хорошей скидкой, которая с окончанием каждого периода будет уменьшаться. Токены после занесения уже оформленных смарт контрактов, будут занесены на кошельки партнёров. После 23 июня все полученные токены будут трансформированы в нашу криптовалюту в соотношении, 1 ТКN=10 Автоюнитов. То есть стоимость для партнёров 1 Автоюнита равняется 0,1доллара.
Если кого то заинтересовала информация по приобретению НОВОЙ криптовалюты, пишите в личку или можете пройти по ссылке и бесплатно зарегистрироваться и посмотреть все нюансы компании: http://www.auto-club.biz/partner/?refid=48408

Ответить