Блокчейн Эфириум

Сегодня многие видят большой потенциал в технологии цифровых денег или криптовалютах. Люди хотят инвестировать свои деньги в разные виды криптовалют. И как правило сталкиваются с рядом проблем. Во первых сразу возникает вопрос что покупать, где хранить, и пожалуй самая важная задача это определиться со стратегией.

Рынок крипта очень молодой и тех анализ который работает на классических рынках в пример с ценными бумагами не работает. Более того многие уже столкнулись с недобросовестными компаниями и предложениями, которые предлагают быстро обогатиться на крипте, показывая график роста биткойна или других видов криптовалют. Сегодня более 5000 тысяч различных видов цифровых денег. Так как выбрать ту самую которая принесёт максимальный примотка капитала?

Как я уже писал в предыдущей статье, Эфириум появилась в 2015 году, но никто точно не знал, что она вырастет в 1000 раз. На рынок вышли компании, которые решили создать нечто удобное и максимально надёжное для решения этой задачи. К примеру, за основу взяли блокчейн Эфириум и технологию умных контрактов. Задача была создать максимально автоматизированную система которая работала бы 24 часа в сутки без участия человека.

Сейчас во многих инвестфондах деньгами управляют менеджеры и операционисты. Основная их проблема состоит в том, что денежными потоками и средствами клиентов могут управлять сами управленцы компаний. Другими словами, существующие компании управляются централизованно, и возможность использовать деньги клиентов не по назначению очень высока. Более того, эти компании расходуют деньги на содержание всех процессов для поддержания стабильной работы. И зачастую многим приходится залезать в карман клиента, чтобы продолжать свою деятельность, таким образом образовывая большие разрывы между кредиторской и дебиторской задолженностью. И даже могут выплачивать интерес клиента за счёт приведённых новых средств от новых клиентов. А это уже финансовая пирамида.

Кому верить? Вопрос на миллион...

0
1 комментарий
В А

Сам то ты кому веришь?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда