Сегодня стартовало закрытое бета-тестирование NFT Marketplace на Chives Swap!

Сегодня ночью в официальном телеграм канале было объявлено о старте закрытого бета теста NFT маркета на базе блокчейна Chives.

Цитирую:

Мы очень рады сообщить, что мы вступили в фазу закрытого тестирования нашего NFT Market на Chives Swap! Вскоре мы проведем открытое бета-тестирование на Chives Swap, а позже, после успешного тестирования, мы перенесем его на собственный веб-сайт, который будет иметь современный вид.

В течение этого времени мы будем проводить различные тесты, чтобы убедиться, что процесс работает безупречно для всех, кто хочет чеканить NFT на нашем блокчейне. Поэтому, пожалуйста, следите за будущими обновлениями и помогите нам связаться с другими потенциальными создателями NFT, заинтересованными в чеканке по очень низкой цене! Спасибо всем за поддержку, и давайте привлечем в Chives несколько замечательных талантов.

NFT Market Chives Coin

Оригинал:

We are very excited to announce we have now entered the closed testing phase of our NFT Market on Chives Swap! Soon we will have the open beta held on Chives Swap, and then later after successful testing it will have it's own website updated with a sleek modern look.

During this time, we will be doing various tests to ensure the process works flawlessly for anyone wanting to mint NFT’s on our blockchain. So please stay tuned for future updates and help us reach out to other potential NFT creators interested in minting at an extremely cheap rate! Thanks for everyone’s support and let’s bring some great talent to Chives.

О блокчейне:

Chives – это хард-форк, созданный добровольцами из сообщества с использованием кода Chia. Будучи полностью децентрализованной, без резервирования, без ICO и автономной криптовалюты, он может создать энергосберегающую и экологически чистую блокчейн-систему с Chia ™.

0
8 комментариев
Написать комментарий...
Alex Kremlyoff

Давайте попробуем. Картинки NFT будут храниться на вашем сервере и в случае его падения всё накроется криптотазом?

Ответить
Развернуть ветку
Ярополк

хороший вопрос ))

Ответить
Развернуть ветку
ReadyToSpace

Думаю придумают как их в блокчейне хранить. Например как в реалтайме рисовать в блокчейне Chives один из участников сообщества уже придумал)

Ответить
Развернуть ветку
Roman Belkov

Очень круто. Нфт торги , плюс сайт . Очень жду .

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kremlyoff

И ещё у меня сейчас SVG NFT картинки, которые почти никак не поддерживаются маркетплейсами.

Например я сделал вот такой токен, который по разному отображается на сайте и в приложении.

Ответить
Развернуть ветку
Ярополк

ахах, интересно . А что за приложение? или тоже ваше?

Ответить
Развернуть ветку
Alex Kremlyoff

Стандартное приложение опенси

Ответить
Развернуть ветку
Павел Маляев

Это маленький, но очень важный шаг... жду с нетерпением!

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда