Подкаст с одним из членов команды Chives: про игру, майнинг, NFT и многое другое

В понедельник 24 января 2022 года при поддержке CryptoLoot в официальной телеграм группе Chives было объявлено о проведении подкаста с одним из разработчиков Chives Coin.

Как стало известно, данное мероприятие должно произойти в обеих группах телеграм в четверг 27 января 2022 года. Пока точной информации о времени проведения прямой трансляции нет, на данный момент решаются организационные вопросы.

Гостем программы будет Ярослав Зикун - основатель Chives Coin и владелец Green App Development (GAD). Тема общения и список вопросов пока не разглашают, но по некоторым инсайдам можно предположить, что одна из основных тем будет о блокчейне хард-форка Chia, будущей игре Chives Farm и новому экологичному NFT Marketplace.

Напомним, Chives – это хард-форк, созданный добровольцами из сообщества с использованием кода Chia. Будучи полностью децентрализованной, без резервирования, без ICO и автономной криптовалюты, он может создать энергосберегающую и экологически чистую блокчейн-систему с Chia™.

Точное время подкаста будет объявлено в телеграм группах. Следите за новостями и приятного прослушивания!

0
2 комментария
Семен Андреев

Verry good!

Ответить
Развернуть ветку
LOL
Автор

В это четверг, 27 января 2022 года, в 20:00 MSK (17:00 UTC) будет трансляция на канале CryptoLoot. Ярослав, один из участников команды Chives, подробно расскажет о проекте, достижениях и планах.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда