Чеканьте, исследуйте и торгуйте NFT на блокчейне Chives | Chives Swap

Хорошие новости! Chives Swap открыл торговую NFT площадку, которая полностью открыта для публики. Вы можете легко создавать, исследовать и торговать NFT, хранящимися в блокчейне Chives.

Чтобы начать работу с функциями NFT, требуется счет на Chives Swap с некоторым количеством XCC. Если у вас нет XCC, вы можете купить их на LBank Exchange или Chives Swap.

1. Что такое NFT

Незаменяемые токены (NFT) — это цифровые криптотокены, которые управляются в блокчейне, таком как Ethereum, FLOW, Polygon, Katyn и Wax, и это лишь некоторые из них. Эта цепочка блоков действует как децентрализованная книга, которая отслеживает историю владения и транзакций NFT. Хотя они работают так же, как и другие криптоактивы, NFT уникальны и не воспроизводимы.

2. Как чеканить NFT

1) Выберите коллекцию для своих работ, затем нажмите «Добавить элемент». Существует коллекция по умолчанию, но вы также можете создавать новые. Если хотите, чтобы коллекция по умолчанию отображалась на публичном рынке, вам необходимо выполнить эти три шага.

  • Измените название коллекции на любое другое, избегая «Коллекция без названия».
  • Измените тип Коллекции с «Частная» на «Общедоступная» с помощью кнопки «Редактировать».
  • Выпустите хотя бы одну работу из этой коллекции.

2) Заполните форму. Система поддерживает мульти загрузку. Названия изображений по умолчанию будут соответствовать названию файла.

  • Тип файла: JPG, PNG, GIF, WEBM
  • Максимальный размер: 10 МБ

3) После «Сохранить черновик» нажмите «Submit to Minting», дождитесь завершения процесса.

4) После того, как процесс завершится, вы увидите свои NFT на «Рынке NFT».

3. Что такое проверка личности

Это Необязательное требование. Если выполняется аутентификация личности, логотип проверки будет отображаться в части ВЛАДЕЛЬЦА NFT. Увеличьте доверие для работы с NFT.

4. Как купить NFT

5. Про комиссию

Мы берем 1% с каждой транзакции, которая происходит на Chives Swap. При создании NFT необходимо заплатить за единовременную стоимость хранения, которая зависит от размера NFT.

Можете установить комиссию создателя от 1% до 9%. Это означает, что вы будете получать доход каждый раз, когда ваш NFT продается на Chives Swap.

6. Дополнение

На странице «Мои кошельки» появилась новая запись под названием «Рыночные отчеты NFT».

Сеть Chives — это молодой, открытый и экологичный блокчейн. Если вы ищете платформы NFT для чеканки или торговли своими работами, мы искренне приветствуем вас!

Оригинал:

0
1 комментарий
Alex Kremlyoff

Грузим грузим

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда