{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Как получать пассивный доход с помощью криптовалютных бирж

Пассивный доход - популярная тема среди миллениалов. Они имеют больше инвестиционных возможностей, чем предыдущие поколения. И такое положение вполне оправдано: создание дополнительных источников дохода - это, скорее, необходимость при растущей экономической нестабильной ситуации.

К счастью, внедрение криптовалют создало новые возможности для пассивного дохода с низким барьером для входа. Так участникам нет нужды иметь большой капитал для инвестирования.

Как получать пассивный доход с помощью криптовалют?

Ниже приведены наиболее распространенные варианты, которые помогут вам получить дополнительные источники дохода.

1. Майнинг

Каждая криптовалюта на основе PoW может быть добыта с помощью специализированного оборудования. Вы можете выбрать один из различных типов майнеров, начиная от дешевых подержанных вариантов и заканчивая мощными и дорогими устройствами. Существуют монеты, которые вообще не требуют особого оборудования и могут быть добыты с помощью смартфона.

Как и в большинстве случаем, вам, скорее всего, потребуется вложить значительную сумму прежде чем вы сможете начать получать пассивный доход. В случае майнинга альткоинов начальная сумма, которую вам нужно инвестировать, может сильно колебаться. Цены на оборудование для майнинга, как правило, меняются в зависимости от положения рынка.

Как только вы выйдете на безубыточность (что обычно занимает от 4 до 8 месяцев при положительных рыночных условиях), майнинг альткоинов может стать отличным способом заработать средства.

2. Стекинг

Стекинг - один из самых популярных и простых способов получения пассивного дохода от криптовалют. Вы на время “блокируете” свои монеты на бирже или кошельке и в результате получаете проценты. Этот вариант отлично подходит для инвесторов и трейдеров, которые хранят среднюю или большую сумму в крипте.

Помимо этого, вам нужно будет изучить, какие монеты предлагают дополнительные награды:

  • Некоторые криптовалюты, такие как NEO и VET, выплачивают вознаграждение за стекинг (хранение криптовалюты) в другом токене (GAS и VTHO соответственно). Все, что вам нужно сделать, это хранить свои монеты в кошельке или на бирже, которая предлагает награды. Этот вариант считается более безопасным, так как монеты остаются в вашем распоряжении и, следовательно, под вашим контролем.
  • В качестве альтернативы вы можете выбрать популярные торговые платформы (Binance, Crypto.com, Phemex и т.д.) для участия в бонусных программах. Этот процесс подразумевает, что платформа, которую вы используете, сможет временно получить доступ к вашим средствам и использовать их для собственных нужд (например, для маржинальной торговли, займов и т.д.).

3. Высокодоходный сберегательный счет

Еще один распространенный способ получения пассивного дохода - это высокодоходные сберегательные счета. Этот вариант, вероятно, самый простой. Так как он уже широко используется в традиционной финансовой сфере.

Многие криптовалютные биржи и платформы управления капиталом предлагают сберегательные счета для многих монет. Этот вариант отлично подходит для физических лиц. Особенно, если они хотят генерировать прибыль с помощью большого портфеля, который не используют для торговли.

Phemex - лучшая площадка для получения пассивного дохода

Но какую крипто биржу стоит выбрать для получения пассивного дохода? Ответ прост - Phemex. Данная биржа предоставляет все вышеперечисленные возможности пассивного заработка, площадка проверена временем и уже завоевала доверие у многих пользователей крипты. Рассмотрим ее подробнее.

Что такое Phemex?

Phemex.com была основана в 2019 году опытными инвесторами с Уолл-Стрит: Джеком Тао и его командой. Phemex был создан для людей во всем мире с целью упростить и сделать торговые инструменты более доступными. Это надежная платформа для торговли криптовалютами и использования финансовых инструментов.

Благодаря опыту и знаниям руководителей и специалистов из Morgan Stanley, Phemex предоставляет надежные и удобные финансовые инструменты. Платформа проста в использовании, безопасна и дополнена инновационными решениями.

По контрактам Phemex взимает комиссию в размере 0,025% с маркетмейкеров и 0,075% с участников рынка. Отрицательная комиссия, по сути, означает, что Phemex фактически платит своим пользователям в качестве стимула для добавления ликвидности. Премиум-аккаунт позволяет наслаждаться торговлей без комиссий.

Премиум-аккаунт

Phemex первой среди крупных криптобирж внедрила данную модель. С помощью нее пользователи могут бесплатно торговать на спотовом рынке. Всего за 0,19 доллара в день вы можете полностью избавиться от комиссий.

Это идеальный вариант для тех, кто много торгует или использует большие объемы активов и не готов отдавать львиную долю прибыли в пользу комиссий.

Phemex Premium - это система премиум-аккаунтов с рядом преимуществ:

  • нулевые торговые комиссии для спотового рынка,
  • поддержка условных ордеров,
  • быстрый вывод средств без ограничений,
  • возможность поделиться с друзьями пробной версией премиум-аккаунта.

Вы можете получить бесплатную пробную версию аккаунта с определенным набором функций на 30 дней. Покупка обойдется в $9,99 (за месяц), $19,99 (на три месяца), $69,99 (на год). Покупка на год является самой выгодной в пересчете на дни. Представьте: всего 0,19 доллара в день.

Чтобы использовать нулевые комиссии, вам необходимо пройти KYC-проверку. Кроме того, этот вид торговли на спотовом рынке имеет ограничения: 1 000 000 в день и 5 000 000 в месяц.

Платформа для пассивного заработка

Для тех пользователей, кто предпочитает хранить средства, а не использовать их для торговли на бирже, представлена возможность получения пассивного дохода. На платформе есть гибкие и фиксированные вклады. С их помощью можно получать прибыль до 8,5 % со своих криптовалют.

На текущий момент доступны предложения для BTC и USDT:

  • Гибкий вклад для BTC под 1,5% годовых;
  • Фиксированный вариант для BTC: 2,5% годовых;
  • Гибкий для USDT под 6% годовых;
  • Фиксированное предложение для USDT: 8,5% годовых.

Подводя итог, важно заметить, что Phemex это не только криптовалютная биржа, а проект, который заботится о своих пользователях. С помощью данной площадки вы можете покупать, продавать и хранить крипту, используя один из самых безопасных кошельков. Также вы можете торговлю абсолютно бесплатной с нулевой комиссией.

И не стоит забывать про бонусные программы, которые проводит Phemex для поддержки пользователей.

Экосистема платформы прозрачна и понятна. Вы можете не беспокоиться о безопасности и сохранности средств. Выбирая Phemex, вы выбираете свое будущее!

Будь моим Фементином - Получите 1 BTC для увеличения своего пассивного дохода!

В честь наступившего Дня Святого Валентина Phemex запускает специальную акцию для всех новых пользователей. Каждый новичок на Phemex, следуя инструкции, указанной ниже, сможет выиграть нечто даже лучшее, чем стрелу купидона – бесплатную криптовалюту! В течение одной недели вы сможете получать дополнительную прибыль от специальной программы по пассивному доходу, получив доступ к тестовым средствам в размере 1 BTC.

Для того, чтобы принять участие в данной кампании, необходимо зарегистрировать новый аккаунт на странице акции через главный сайт Phemex.

Даты проведения акции

Акция состоит из трех этапов. Самым важным является этап проведения акции, затем следует этап объявления победителей, наконец, последний этап – этап распределения призов. Подробное описание каждого этапа Вы сможете найти ниже.

Этап 1 (Проведение розыгрыша): 14 февраля, 2022 – 7 марта, 2022

Этап 2 (Объявление победителей): 14 марта, 2022

Этап 3 (Распределение призов): с 2 апреля 2022 года

Вознаграждения

Каждый новый пользователь, который создаст аккаунт и пройдёт установленную процедуру регистрации, получит 1 BTC в виде тестовых средств для использования на 7-дневном фиксированным счете программы пассивного заработка от Phemex по BTC в течение одной недели. По истечении этой недели пробные средства прекратят свое действие, но вы сможете вывести и сохранить все полученные проценты.

0
1 комментарий
nnpv07

Хоть бы написали что на правах рекламы

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда